Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапка "Звездочка" от Lissa Foх

Шапка "Звездочка" от Lissa Foх Добрый вечер или день дорогие жительницы Страны Мам! Здесь живут и создают прекрасные модели талантливые люди. Очень много добрых и отзывчивых людей, которые помогают, подсказывают, делятся своими идеями, показывают свои вязалки, я бы даже сказала: это вещи которые связаны с любовью, в которых вложены частички ваших душ, тепло ваших рук!

Сегодня впервые хочу показать шапочку "Звездочка" от Олеси Сухомлиновой. Привалило счастье и я попала на тестирование этой шапочки. Вязали мы в дружной компании. Девочки помогали, подсказывали друг-другу. А наш Мастер, Учитель - Олеся не пропустила ни одного вопроса, всем помогала, подсказывала, поддерживала.

Я вообще поражаюсь и удивляюсь. Какая у нас все таки талантливая молодежь. И какой это труд Тестирование и сколько надо времени и сил. А ведь надо еще создать Модель, которая радует глаз и вдохновляет нас вязальщиц


Вязала из Пряжи Элегант от Вита 100г/400м в две нити крючок №2-3


Желаю все добра и успехов!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапка "Звездочка" от Lissa Foх
  Добрый вечер или день дорогие жительницы Страны Мам! Здесь живут и создают прекрасные модели талантливые люди. Очень много добрых и отзывчивых людей, которые помогают, подсказывают, делятся своими идеями, показывают свои вязалки, я бы даже сказала: это вещи которые связаны с любовью, в которых вложены частички ваших душ, тепло ваших рук! Читать полностью
 

Комментарии

Танюнюсик
16 марта 2017 года
+1
Красивая шапочка! У Олеси всегда душевно в тестировании
ришатовна (автор поста)
16 марта 2017 года
0
Танечка, спасибо дорогая!!! Муж уже носит, сын тоже просит такую. Буду вязать из пряжи потоньше, а то вязала в две нити, а у девочек из тонкой пряжи вообще классно смотрится.!
zvoytko
16 марта 2017 года
+1
Олеся Корнеева
17 марта 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам