Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рыбалка в ванной

Рыбалка в ванной Очень любим купаться, поэтому игрушек для ванны у нас достаточно много, но все равно, хочется, что-то новое и интересное. Присмотрела набор «время рыбалки». Папа у нас очень любит рыбачить, вот будут на пару )))) Мне набор показался интересным, должен понравиться. Может, у кого-то есть такой? Удобно ли рыбок ловить и реально ли? А то соседка заказала себе с Али какой-то, так у ребенка только психи от игры были – рыбки никак на крючок не цеплялись, по итогу так и пролежал у них. Вот и не хочется нервировать ребенка. Мне кажется там достаточно удобный крючок, но как на практике? Сможет маленький ребенок играть?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рыбалка в ванной
  Очень любим купаться, поэтому игрушек для ванны у нас достаточно много, но все равно, хочется, что-то новое и интересное. Присмотрела набор «время рыбалки». Папа у нас очень любит рыбачить, вот будут на пару )))) Мне набор показался интересным, должен понравиться. Может, у кого-то есть такой? Удобно ли рыбок ловить и реально ли? Читать полностью
 

Комментарии

Сашшенька
15 марта 2017 года
0
Классный набор. Очень интересная удочка с катушкой, которую можно крутить. У рыбок ротики широко открыты- цеплять удобно.У нас сначала был китайский набор с манитами. Они отвалились быстро. А эта рыбалка прикольная.По-моему, для совсем маленьких подходит.
Сафитик (автор поста)
15 марта 2017 года
0
а запаха пластмассы нет? а катушка прям, крутиться? как долго такая рыбалка будет интересна. На ваш взгляд?
Сашшенька
15 марта 2017 года
0
Нет, пластик хороший. Не воняет, краска не облазит после воды. Катушка крутится, для пальчиков детских хорошее дело. Любая игрушка может долго быть интересна, если ее убирать на какое-то время. Один раз рыбалка, другой - брызгалка, третий - лягушка плавающая.)) так долго не надоест.
Сафитик (автор поста)
15 марта 2017 года
0
тоже правда- про прятать. а как еще ваши детки в ванной развлекаются?
Сашшенька
15 марта 2017 года
0
У нас брызгалок много, игрушек, типа уточек. У сына корабли есть. Заводные игрушки дочка любит - уточек и лягушек. Ну и просто играем - с пеной, с водой.
Сафитик (автор поста)
15 марта 2017 года
0
ой да, у нас тоже водные пистолеты - отлично идут
Maroushka
15 марта 2017 года
0
В ответ на комментарий Сафитик
тоже правда- про прятать. а как еще ваши детки в ванной развлекаются?

↑   Перейти к этому комментарию
Сафитик пишет:
а как еще ваши детки в ванной развлекаются?
Роборыбки!
Зока Бадина
15 марта 2017 года
+2
точно, мелкий за ними плавал и бегал, я их в аквааэробике использовала. Пена, краски пальчиковые, кораблики простейшие пластиковые, бутылки\ведра\совочки. Еще сравнение предметов(что плавает на поверхности, что тонет и плавает на глубине, что камнем идет ко дну), в итоге в 3.5 года вопрос об архимедовой силе не стоит, он ее понимает
Сафитик (автор поста)
22 марта 2017 года
0
отличная идея - про архимедову силу )))
Зока Бадина
23 марта 2017 года
0
у нас с садика началось. Им показали, сын долго думал. топил предметы самостоятельно, потом спросил меня. Ему было где-то 2.2-2.4 еще. Рассказала. Потом второй виток интереса, третий, четвертый... К неполным трем годам я купила Качур с Чевостиком. Прочел запоем, не всю, но некоторые главы растащил на цитаты к 3.5. Бабушка тут с ним оставалась, он ей для сказки на ночь приволок. Бабушка же сначала воодушевилась, а потом плюнула читать, за другой книгой пошла: читаешь ему второй закон ньютона, а он сам ей же и рассказывает. Потом взяла физику для малышей 60х или 70х годов выпуска и полный сборник Чевостика в книгах, аудиосказки не идут
Юля Александрова
15 марта 2017 года
0
У сына есть рыбалка, но без крючка, а самая простая. Если здесь принцип тот же- магнит есть, то именно для игры в ванной не понравился- магнит к ванной цепляется.
Сафитик (автор поста)
22 марта 2017 года
0
тут вроде без него
ProcyonLotor
15 марта 2017 года
0
Похожий есть, там тройной крючок и рыбы с кольцом на морде. В принципе поймать можно. Но не маленькому.
Зока Бадина
15 марта 2017 года
0
у нас по душе пришелся набор с обычными резиновыми рыбами и сачок. Сачком ловил и рыб и воду и чего угодно, даже корабли, играя в пирата, а рыбы, 2 из 3, почили в бозе. Набору почти три года.
Рыбалка же с удочкой больше всего понравилась магнитная, от винтика и шпунтика, у нас их две - старая и новая версии. Почти три года старой версии и 2.5 новой. Живы
Гильгамеш
16 марта 2017 года
0
У нас точно такая же есть, от Ks Kids - отличная удочка и рыбки. И по размеру, и качеству. Тоже есть с чем сравнивать. До нее были на магнитах тоже - но слишком мелкие, без присмотра маленького ребенка с такой игрушкой не оставишь. И к ванной магнитился. А здесь - самое то. И цеплять удобно, хотя без сноровки-терпения все равно не обойтись.
mmurzik92
16 марта 2017 года
0
а у нас вот такая рыбалка заводная (сайт не разрешает ссылку скинуть) называется Smoby, Cotoons Набор для купания "Рыбалка", брали на kinderly в подарок братику 1.3 годика

ему так нравится, веселится все купание)))) Лодка с моторчиком, фигурки в воде плавают, их можно ловить удочкой))
Сафитик (автор поста)
22 марта 2017 года
0
а удочка как сгибается? просто руками?
mmurzik92
27 марта 2017 года
0
можно и руками согнуть, но это все-таки не 100% реалистичная модель рыбалки. мы просто рыбку из воды вынимаем и подвешиваем на крючок.
pakhoundra
20 марта 2017 года
0
Сможет, еще как. Мой очень любил набор этот, но потом нам пришлось его подарить. Приезжал в гости малыш и страшно полюбил рыбалку. А если вы переживаете, то у K’s Kids есть наборы разных виниловых игрушек popbo blocs - так мой сын до сих пор с ними купается с удовольствием.
shura volkova 52
10 августа 2017 года
0
Класс! А мой сын так рыбалку любит. Надо и ему такую.
britssa
20 февраля 2019 года
0
Не знаю, мне кажется, если надо насадить рыбку, это сложно. Если бы они как-то намагничивались сами... А я все хотела роборыбку купить, но что-то отзывы на них противоречивые...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам