Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наряды для кукол Монстр Хай

Добрый день!! У нас сломалась нога у куклы Monster High дочь джина Джиджи Грант! https://www.stranamam.ru/post/12334139/. И вот я наконец собралась с духом и отремонтировала её. Вот здесь есть МК, по которому я произвела ремонт, но может с не большими изменениями.https://www.stranamam.ru/post/12494570/. Решила показать отремонтированную куклу, а заодно новые наряды для наших кукол!


Я не большой мастер, поэтому у меня не красиво получилось отремонтировать ногу, но нога рабочая и хорошо держится. В связи с этим будет наша Джиджи ходить теперь в штанишках!!

или в колготках!!

И другие новые наряды наших кукол:




Эта кофточка у нас универсальная, оденешь наоборот уже другой образ.



Ну вот пока так, конечно будут еще наряды!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наряды для кукол Монстр Хай
  Добрый день!! У нас сломалась нога у куклы Monster High дочь джина Джиджи Грант! https://www.stranamam.ru/ И вот я наконец собралась с духом и отремонтировала её. Вот здесь есть МК, по которому я произвела ремонт, но может с не большими изменениями.https://www.stranamam.ru/ Решила показать отремонтированную куклу, а заодно новые наряды для наших кукол! Читать полностью
 

Комментарии

N_J_D
10 марта 2017 года
+2
шикарные наряды)) Колготки - супер! Как хватило терпения вязать такую мелочь Я брюки для Барби с прошлого лета так и не довязала
Amenika (автор поста)
10 марта 2017 года
0
petitpapillon82
10 марта 2017 года
+1
Колготки - это нечто!
И с поломкой справилась (это та, про которую ты писала?)
Amenika (автор поста)
10 марта 2017 года
+1

Да, эта та кукла про которую я писала. Правда сильно порезалась пока ремонтировала. Результатом не очень довольна, но зато теперь знаю свои ошибки, в следующий раз, если сломается, отремонтирую лучше! Но буду надеяться, что этого не случиться!
petitpapillon82
10 марта 2017 года
0
Да уж, пусть лучше не ломаются! Молодец ты!
Я тоже сейчас монстриками увлеклась, правда, у нас одна кукла и та - подделка, еще одна - гибрид, и третья - ever after high, я год не могла к этим куклам подступиться, меня их тела смущают, не представляю, как на этих "кузнечиков" вязать. Но вот начинаю потихоньку
RKKA
10 марта 2017 года
0

на этом фото напоминает Лу Кларк из фильма "До встречи с тобой", такой же невероятный и сочный образ!!! спасибо за удовольствие от просмотра!!!
Lunic
10 марта 2017 года
0
Irina Aries
10 марта 2017 года
+2
Какие они у Вас супермодные красотки! наряд с колготками -ураган! Вообще, все ооочень понравились -- получились яркие запоминающееся образы!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам