Название сценария. Не такое как в романе)))

Почему такое название? Но, ведь в этой истории мистер Бингли, действительно нужен очень многим!
Он нужен всем маменькам Меритона и его окрестностям, у которых есть девица на выданье. Нужен также своему другу Дарси, у которого тоже есть родственница вполне подходящего для свадьбы возраста. Иначе зачем бы он, не имея привычки и склонности развлекаться в деревенском обществе, поехал с ним в Меритонскую глушь?
Нужен также этот весьма завидный жених и миссис Беннет, матери пятерых юных бесприданниц, которых надо срочно пристроить в "хорошие руки" иначе они все останутся нищими старыми девами.
Нужен мистер Бингли и её второй дочери Элизабет Беннет. Но не для себя. Потому что Лиззи вся измучилась, видя как страдает от чувств к этому молодому человеку её старшая сестра, красавица и умница Джейн.
А уж самой Джейн Беннет мистер Бингли нужен просто отчаянно! Ведь она его искренне полюбила не за то, что у него пять тысяч годового дохода и положение в обществе, а за то, что он милый, порядочный и добрый.
Ну и как тут разобраться, кому сей достойный джентельмен нужнее?)))
Начало сценария вот здесь:
https://www.facebook.com/proektakranizatcia/posts/169962193489448:0
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: