Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Итоги февраля

Ну вот и прошел февраль. Последний месяц зимы. Я очень рада, что зима заканчивается. Хотя еще впереди «Марток - одевай трое порток», но в воздухе уже запах весны. Да дни стали длиннее. Утрами и вечерами уже ни так темно. В общем, я вся в предвкушении весны и лета. Лето люблю, потому что тепло, потому что - дача, огород и о прелесть с этого года – летом нет школы, нет уроков, нет проектов, нет «Окружающего мира» будь он неладен.

Ну а теперь к итогам февраля. Несмотря на провокационные постики, типо «ой да что там планировать и так хорошо», «смешить Бога и прочее» …. Ну может кому то и хорошо. Мне спокойней когда, на бумаге записано, что нужно сделать и можно поставить галочку. Да обычную бытовую галочку, потому что ты выбрал время и наконец то отмыл кухню, потому что ты наконец то пересадил цветы и т. д., смог позаниматься с младшим ребенком. И о чудо не забыл, что в этом месяце у тебя УЗИ у дочки и сложная схема приема лекарств, и что ты прошел обследование с дочкой и вас отпустили доктора на некоторое время в свободное плаванье и что не загремели в больницу с обострениями ну и т. д. Короче, мой дневник, что хочу то и пишу. И да еще просьба, не нужно писать в комментариях, а тем более в ЛС сообщения о том, что вы то же когда, то планировали, а потом вдруг что то произошло в вашей жизни и все полетело под откос. Какой у меня был откос, и какая у меня была пропасть, я промолчу. И мое планирование, наверное, и есть та тросточка которая мне помогает жить дальше и выживать. Поэтому про «Рассмешить Бога» люди это ни ко мне, у нас с ним свои счеты и свои взаимоотношения. Простите если кого обидела, но вот как то так…

А теперь о хорошем. Ну о том что удалось?

1. Цифровая зачистка удалась на половину. Хотела восстановить старый комп для старшей дочки, но пока не удалось. Нужны финансовые вливания. Перенесем это на лето.

2. Поздравили наших мужчин с девчонками. Особенно папе угодила – мне приятно.

3. Много хлопот было с Масленицей. Блинов наверное тонну перипекла и кукол перекрутила штук 100 наверное.

4. Составление контрольного журнала. – Составила содержание. https://www.stranamam.ru/post/12425284/. Перешла к наполнению. Кто то написал мне в комментариях, типо похоже на инструкцию. А я не против пусть будет инструкция, зато вся информация и обо всем в одном месте. Сделала разделы 2,3 и 4.

5. Продолжаем Перезагрузку себя:

5 неделя – с 06.02.17 – 12.02.17 с Установкой целей и расстановка приоритетов пурхалась долго. Но победила. Теперь с целями. А приоритет один – здоровье детей.

6 неделя – с 13.02.17 – 19.02.17 Создание карты сокровищ. Как таковую делать не стала. В ежедневнике есть разворот куда я вклеиваю и пишу что хочу. Ну и плюс у меня есть куколка Желанница, которая реально работает.

7 неделя – с 20.02.17 – 26.0217 – Определение счастья. Итог. Для меня счастье – это когда все мои родные и близкие живы и здоровы.

8 неделя – с 27.02.17 – 05.03.17 – Ожидания и стандарты. Вот этому у меня идет очень сильное сопротивление. Упрямство видимо не дает проработать окончательно этот вопрос. Пока оставила в подвешенном стоянии, потому как просто подмывала все бросить к чертовой матери.

Планы февраля - https://www.stranamam.ru/post/12378696/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Итоги февраля
Ну вот и прошел февраль. Последний месяц зимы. Я очень рада, что зима заканчивается. Хотя еще впереди «Марток - одевай трое порток», но в воздухе уже запах весны. Да дни стали длиннее. Утрами и вечерами уже ни так темно. В общем, я вся в предвкушении весны и лета. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам