Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарки к 8 марта, шали - петли соломона.

Дорогие рукодельницы, всех с наступающим женским днем, ведь совсем скоро 8 марта и как хочется порадовать своих родных и близких подарочками, связанными своими руками, шали с узором - петли соломона.. оказывается есть немало.. смотрите.. что связалось у меня
узор "зигзаг" нитки пехорка "Блестящее лето" золото и серебро, расход гр70, крючок 2,75


нитки серебро, шаль с бисером в каждом цветке и бусины на обвязке, расход 100гр, хлопок с люрексом


сиреневая шаль связана тоже из хлопка с люриксом, нитки пехорка - блестящее лето 430м в 100гр, крючок 2,75


бусины на обвязке, расход тоже 100гр


Шаль "трилистник" соломоны и пышные столбики, ниточка акрил 500м в 100гр, расход 75 гр( размер не большой) и обвязка "трилистник" из пышных столбиков


нежность придают соломоновы петли

Самое главное в этих шалях, что все вяжутся оочень легко.. на одном дыхании, а смотрятся эффектно, правда? всем спасибо и с наступающим женским днем 8 марта!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарки к 8 марта, шали - петли соломона.
Тэги: шаль

  Дорогие рукодельницы, всех с наступающим женским днем, ведь совсем скоро 8 марта и как хочется порадовать своих родных и близких подарочками, связанными своими руками, шали с узором - петли соломона.. оказывается есть немало.. смотрите.. что связалось у меня
узор "зигзаг" нитки пехорка "Блестящее лето" золото и серебро, расход гр70, крючок 2,75 Читать полностью
 

Комментарии

bia 2010
5 марта 2017 года
+1
Шали восхитительные. Шикарный подарок. А что за основной узорчик? Вроде не сложный, но не соображу
Ангелина 770 (автор поста)
5 марта 2017 года
0
Ирина,спасибо большое! во всех шалях сочетание пышного столбика и петли соломона в разных вариациях
bia 2010
6 марта 2017 года
0
Спасибо
Ирина Елманова
5 марта 2017 года
0
Ангелина 770 (автор поста)
5 марта 2017 года
0
bellveder
5 марта 2017 года
+1
Торжество нежности, легкости и изящества! Необыкновенно воздушно, красиво!
Ангелина 770 (автор поста)
5 марта 2017 года
0
Бэлла, спасибо!!!
mino4ka73
5 марта 2017 года
0
Красиво, легко, воздушно!
Ангелина 770 (автор поста)
5 марта 2017 года
0
спасибо!
фф4ера
5 марта 2017 года
0
oantonovna
6 марта 2017 года
0
Красиво, да! Люблю соломоновы петли
Ангелина 770 (автор поста)
6 марта 2017 года
+1
спасибо!
ОксаноЧка-11
7 марта 2017 года
0
Ангелина 770 (автор поста)
7 марта 2017 года
0
Комашечка736
7 марта 2017 года
0
ЗдОрово! Вы сами придумали сочетать соломоновы петли и пышные столбики? Или нашли идею в и-нете?
Ангелина 770 (автор поста)
8 марта 2017 года
0
спасибо идеи не мои, увидела и повторила
Комашечка736
9 марта 2017 года
0
А хоть на одно описание ссылочку можно у Вас попросить? Спасибо !
Ангелина 770 (автор поста)
9 марта 2017 года
0
конечно мне не жалко, все мк бесплатные
НатальяНик
8 марта 2017 года
0
Красивые, очень изящные и воздушные шали, отличная работа, Ангелина! С праздником!
Ангелина 770 (автор поста)
9 марта 2017 года
0
Алла,спасибо огромное! и Вас с прошедшим праздником
galkaiwa
8 марта 2017 года
0
Какие чудесные, великолепные шали!!! Воздушность и легкость!!! Прелесть!!! Шикарные!!! Чудо, как хороши!!!!
Ангелина 770 (автор поста)
9 марта 2017 года
0
спасибо огромное
lidushka1007
9 марта 2017 года
0
Ангелина 770 (автор поста)
10 марта 2017 года
0
БабТанюша
10 марта 2017 года
0
Очень красивые шали!
Ангелина 770 (автор поста)
12 марта 2017 года
0
спасибо!
bellveder
7 апреля 2017 года
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как вы сушите эти шали? Я подобную связала, но после сушки все петельки стали плоские и невыразительные(((
Ангелина 770 (автор поста)
7 апреля 2017 года
0
добрый вечер, я не стирала, почти все купили сразу..ждали,пока свяжу..а несколько подарила,может надо кондиционер добавить..и не выжимать..а на балкон на сушку?
bellveder
8 апреля 2017 года
0
не выжимала. просто разложила на полотенце. и она из воздушной как у вас превратилась в просто сетку...(((
Ангелина 770 (автор поста)
8 апреля 2017 года
0
да..обидно..а нитки какие? чтобы знать..
bellveder
9 апреля 2017 года
0
Хороший вопрос
Кажется, Пехорка "Конкурентная" или "Успешная". 100%шерсть
Ангелина 770 (автор поста)
9 апреля 2017 года
0
если шерсть, да и 100%..у меня тоже был такой печальный опыт....просто все свалялось в кучку..ни шали..ни ниток..
bellveder
9 апреля 2017 года
0
Она и не свалялась, но и вид потеряла.
Связала и постирала образец из кенгуру (на этикетке 95% меринос и 5% шерсть кенгуру) - петельки воздушными остались.
Топотушка
9 апреля 2017 года
0
Вот так встреча! Два дня сидела в Ютьюбе на МК безотрывного соединения "бабушкино квадрата". И так хотелось поблагодарить!!! Вот тут говорю: Огромное спасибо!!!!!
Ангелина 770 (автор поста)
10 апреля 2017 года
+1
Наталья, спасибо))))
galina7067
8 января 2019 года
0
Ангелина, мне очень понравились эти шальки но сама только намеревалась освоить соломоновы петли, а тут такой кладезь и смотряться изящно да еще и в сочетании с пышными столбиками. Вопросик ; вязали от угла и если не трудно дайте ссылочка на МК. Вам успехов
Ангелина 770 (автор поста)
8 января 2019 года
0
спасибо,написала в личку
galina7067
8 января 2019 года
0
В ответ на комментарий galina7067
Ангелина, мне очень понравились эти шальки но сама только намеревалась освоить соломоновы петли, а тут такой кладезь и смотряться изящно да еще и в сочетании с пышными столбиками. Вопросик ; вязали от угла и если не трудно дайте ссылочка на МК. Вам успехов

↑   Перейти к этому комментарию
можно не отвечать , я нашла ваш канал, спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль