Подарки к 8 марта, шали - петли соломона.
Дорогие рукодельницы, всех с наступающим женским днем, ведь совсем скоро 8 марта и как хочется порадовать своих родных и близких подарочками, связанными своими руками, шали с узором - петли соломона.. оказывается есть немало.. смотрите.. что связалось у меня 


узор "зигзаг" нитки пехорка "Блестящее лето" золото и серебро, расход гр70, крючок 2,75

нитки серебро, шаль с бисером в каждом цветке и бусины на обвязке, расход 100гр, хлопок с люрексом

сиреневая шаль связана тоже из хлопка с люриксом, нитки пехорка - блестящее лето 430м в 100гр, крючок 2,75

бусины на обвязке, расход тоже 100гр

Шаль "трилистник" соломоны и пышные столбики, ниточка акрил 500м в 100гр, расход 75 гр( размер не большой) и обвязка "трилистник" из пышных столбиков

нежность придают соломоновы петли

Самое главное в этих шалях, что все вяжутся оочень легко.. на одном дыхании, а смотрятся эффектно, правда? всем спасибо и с наступающим женским днем 8 марта!!!



узор "зигзаг" нитки пехорка "Блестящее лето" золото и серебро, расход гр70, крючок 2,75
нитки серебро, шаль с бисером в каждом цветке и бусины на обвязке, расход 100гр, хлопок с люрексом
сиреневая шаль связана тоже из хлопка с люриксом, нитки пехорка - блестящее лето 430м в 100гр, крючок 2,75
бусины на обвязке, расход тоже 100гр
Шаль "трилистник" соломоны и пышные столбики, ниточка акрил 500м в 100гр, расход 75 гр( размер не большой) и обвязка "трилистник" из пышных столбиков
нежность придают соломоновы петли
Самое главное в этих шалях, что все вяжутся оочень легко.. на одном дыхании, а смотрятся эффектно, правда? всем спасибо и с наступающим женским днем 8 марта!!!






Комментарии
Кажется, Пехорка "Конкурентная" или "Успешная". 100%шерсть
Связала и постирала образец из кенгуру (на этикетке 95% меринос и 5% шерсть кенгуру) - петельки воздушными остались.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: