Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочка "Fresh"

Доброго времени суток!

С приходом весны захотелось чего-то яркого, свежего, бодрящего!!!

Размер 50-54, глубина шапочки – 20 см.
Baby (Yarn Art) 100% акрил, 150м/50гр, ниточка мягонькая, понравилась, но незнаю, как будет в носке.
Плотность узора:
10 *10см лицевой глади (спицы №3) = 22 петли и 32 ряда.





Всем спасибо!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочка "Fresh"
  Доброго времени суток!
С приходом весны захотелось чего-то яркого, свежего, бодрящего!!!
Размер 50-54, глубина шапочки – 20 см.
Baby (Yarn Art) 100% акрил, 150м/50гр, ниточка мягонькая, понравилась, но незнаю, как будет в носке.
Плотность узора:
10 *10см лицевой глади (спицы №3) = 22 петли и 32 ряда.
Всем спасибо! Читать полностью
 

Комментарии

varmari
5 марта 2017 года
0
Свежо по-весеннему
nefedova mayya
5 марта 2017 года
0
Инна, очередная красота!!!
Ника2
5 марта 2017 года
0
Классная шапочка
Мне эта пряжа тоже очень понравилась,из всех акриловой,мне кажется,эта пряжа самая достойная,в носке тоже не знаю,хотелось бы узнать
kitten1
5 марта 2017 года
0
красота!!! Макушка -заглядение
Cristeen
5 марта 2017 года
0
Замечательная весенняя шапочка
hlopotunia
5 марта 2017 года
0
Бесподобная шапочка. И цвет замечательный. А описание уже есть?
ИннаК-р (автор поста)
5 марта 2017 года
+2
Описание готово, но не протестировано, возможны ошибки. Будет через 2 недели.
светлана люблю дочек
5 марта 2017 года
0
замечательная шапочка и цвет супер
ludahomenko
5 марта 2017 года
0
tasha8107
5 марта 2017 года
0
эта пряжа в нОске очень сильно скатывается.
YuliaM
5 марта 2017 года
0
Класс!!!!!!!! Цвет обалденный точно свежий, бодрящий!!!
tasha8107
5 марта 2017 года
0
и растягивается...теряет форму
Виктория Литвинович
5 марта 2017 года
0
Инночка, очень красивая шапочка! Макушечка похожа на цветочек желтенький мать -и - мачеха. Вязала из этого акрила. И мягенький и нежнейший, но немного потом сказывается. Хочу на тестирование, особенно если будет через две недели
Виктория Литвинович
5 марта 2017 года
0
Кстати, если возьмёшь в тест, то могу даже из этой пряжи вязать
ИннаК-р (автор поста)
5 марта 2017 года
0
В ответ на комментарий Виктория Литвинович
Инночка, очень красивая шапочка! Макушечка похожа на цветочек желтенький мать -и - мачеха. Вязала из этого акрила. И мягенький и нежнейший, но немного потом сказывается. Хочу на тестирование, особенно если будет через две недели

↑   Перейти к этому комментарию
не, описание через 2 недели, а тестирование с 10 марта, на ЯМе.
Виктория Литвинович
5 марта 2017 года
0
Можно и с 10 ого
ИннаК-р (автор поста)
5 марта 2017 года
0
Сколько у тебя тестирований , и жилет, и шапочки, и все одновременно.... Приходи...
Виктория Литвинович
5 марта 2017 года
0
Так это ж я только записалась!!!!! Мот Галя ещё не возьмёт. А так мы все смоГём
Светик_мамуля
15 марта 2017 года
0
В ответ на комментарий ИннаК-р
не, описание через 2 недели, а тестирование с 10 марта, на ЯМе.

↑   Перейти к этому комментарию
А можно ссылочку попросить на тестирование? Или уже поздно присоединятся?
кудесник
5 марта 2017 года
0
Красотище!!!
профиль удалён удалённого пользователя
5 марта 2017 года
0
KatushkaFad
5 марта 2017 года
0
Ну и макушечка! Заглядение просто!!! Тоже хочу к вам на тест!
milanegushina
5 марта 2017 года
0
Супер! Красотища! А макушечка ммммм
mama prinzessy
5 марта 2017 года
0
Какая хорошенькая шапочка!
стема
5 марта 2017 года
0
Красотица! Макушечка просто шик блеск красота!
svgrebenco
5 марта 2017 года
0
Инночка, шапочка просто загляденье. какие они(шапочки) у тебя все хорошенькие.
тевар
5 марта 2017 года
0
стема
5 марта 2017 года
0
Инночка,записалась на тестирование. Надежда умирает последней.
horta-2016
5 марта 2017 года
0
Очень весенняя шапочка!
КРАСОТА!
вика-вика2
5 марта 2017 года
0
tamara_iotchenko
5 марта 2017 года
0
Как и всегда изумительно красивая шапочка !!!
nata-omichka
5 марта 2017 года
0
Повеяло весной и солнцем от шапочки! Чудесная макушечка!!!
analte
5 марта 2017 года
0
И здесь напишу... я в восторге от шапочки!
Такая нежная! А уж цвет такой весенний, очень красивый! уже сожалею, что не рискнула записаться...
МЕЧТАЮЩАЯ О МНОГОМ
5 марта 2017 года
0
Ооо ВЕСНААА
Елена VRN
5 марта 2017 года
0
Ооооо!.... *в смысле - упал и захлебнулся слюнями от восторга! - нету тут такого смайла... *
Озорная девчонка
5 марта 2017 года
0
Инночка , браво !
Глаз радуется и сразу какое - то настроение вессенне !

Тоже очень хочу на тест !
Как раз под новую куртку шапка нужна !
lulamel
5 марта 2017 года
0
Очень красиво!!! переходы на макушке просто супер
Yuli4kaOrlova
5 марта 2017 года
0
Инна, как всегда очень красивая и интересная моделька!!!! А цвет просто завораживающий, манящий и весенний!!!! КРАСОТА!!!!
Лютя79
5 марта 2017 года
0
Ооо, как красиво!!! Инна, можно попроситься в тест? пряжа есть в наличии всякая разная, подберу что-нибудь красивенькое
Глуховская Елена
5 марта 2017 года
0
Инночка, повторюсь еще раз, шикарно
Озорная девчонка
6 марта 2017 года
0
Инночка , на Ярмарке в тест попросилась, буду очень рада принять участие
Солопушка
6 марта 2017 года
0
Какая сочная шапочка лаймовый Фреш
Анюта-80
6 марта 2017 года
0
Красивая и яркая!!!
MammaQwerty
6 марта 2017 года
0
обалденная!!!!!
nicheli
6 марта 2017 года
0
Очень красиво и не избито получилось! И я хочу на тестированиеееееееее.... Есть подходящая ниточка. попробую разобраться на ЯМ, попытать счастья. Так охото....
nicheli
6 марта 2017 года
0
И прелестная детская головка есть в наличие и опыт участия в тестированиях других авторов. А ЯМ пока пароль не восстанавливает(
nicheli
6 марта 2017 года
0
В итоге я зарегистрировалась там заново, но комментарии смогу оставлять только через сутки. Где справедливость ? Набор закончится
nicheli
6 марта 2017 года
0
Пойду повяжу образцы на всякий случай
nicheli
7 марта 2017 года
0
. Я так увлеклась идеей тестирования! Образец связала. А сегодня зашла еще раз в тему на ЯМ почитать и почитала таки, что набор уже окончен . Простите за беспокйство
dun53 2
7 марта 2017 года
0
Очень красивая шапочка, мне бы надо на весну такую. Цвет обалденный, хххххааааччччуууу такую. Как можно заполучить схемку?
СолнышкоЯсное
7 марта 2017 года
0
Костенко Ольга
7 марта 2017 года
0
какой освежающий "Fresh"-лайм получился! классно!!!!!!!!
n-o-v-i-n-k-а-2015
7 марта 2017 года
0
Красивая шапуля, свежесть какую то навеяла. А в см тестирование будет?
ИннаК-р (автор поста)
8 марта 2017 года
0
Добрый день!
В СМ тестирований не провожу.
n-o-v-i-n-k-а-2015
8 марта 2017 года
0
Тогда буду следить на ярмарке.
iryna4dn
7 марта 2017 года
0
Ой.,ой,ой...Как запахло весной!Да и как красиво!МОЛОДЕЦ!!!Тоже хочется такую связать.
iryna4dn
7 марта 2017 года
0
Ой.,ой,ой...Как запахло весной!Да и как красиво!МОЛОДЕЦ!!!Тоже хочется такую связать.
KoshkaKM
7 марта 2017 года
0
красота!!!
А не подскажете какой номер цвета или название?
ИннаК-р (автор поста)
8 марта 2017 года
0
Номер не подскажу, цвет- ярко салатовый.
KoshkaKM
8 марта 2017 года
0
Спасибо, подскажите можно ли оплачивать ваши описания на моб.тел?
ИннаК-р (автор поста)
9 марта 2017 года
0
Пишу вам личное сообщение.
elena vlasenko 65
7 марта 2017 года
0
ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!
luda2014ua
7 марта 2017 года
0
Инночка ! спасибо очередная красота.ХОРОШЕНЬКАЯ
Polett
7 марта 2017 года
0
Красота!!!
kalko
7 марта 2017 года
0
ШАПОЧКА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ,А КАК ЗАИПСАТЬСЯ НА ТЕСТИРОВАНИЕ?
ИннаК-р (автор поста)
8 марта 2017 года
0
На данный этап, тестирование уже в процессе.
Все тестирования проходят на сайте Ярмарка мастеров, в блоге : https://www.livemaster.ru/innakotlyar/workshop?inside=1
kalko
10 марта 2017 года
0
Уже не первый раз пытаюсь попасть на тестирование и всё отказ. каким же образом всётаки попасть?
Чудесная Алена
7 марта 2017 года
0
Прелесть! Красота, Инночка!
ИннаК-р (автор поста)
8 марта 2017 года
0
Спасибочки!!!

С праздником 8 марта!!!
Чудесная Алена
8 марта 2017 года
0
Спасибо большое! И тебя с праздником поздравляю, Инночка!


Артамонова Юлия
8 марта 2017 года
0
Очень красивая !!!
Антонова2105
8 марта 2017 года
0
Молодец!!! Весенняя

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль