Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отчет по тестированию шапочки Kievitsbloem "Шахматка" by Stepaszka

Здравствуйте добрый вечер!

Впервые я попала на тестирование вязанных изделий. Давно мне хотелось поучаствовать и вот - мне повезло. Огромное спасибо Владе за то что она меня пригласила поучаствовать в таком мероприятии.
Девочки это классно, мне очень понравилось. Когда ты видишь чужие работы, хочется выполнить свою часть не хуже а может быть даже лучше (правда если получится). Для меня это словно спортивное состязание - кто получит первый приз.


Но в таких мероприятиях не бывает победителей и побежденных - так как все участники выигрывают и получают очень и очень много. Во первых описание самого изделия (в первых рядах), во вторых - идет работа над ошибкам. Ну а самое главное и ценное, на мой взгляд, это общение друг с другом. Мы делимся своим опытом и перенимаем чужой, просто потому что есть люди, которым не жалко поделится тем, что он знает.
Так вот Влада, под ником Stepaszka, из этой категории людей. Я была очень удивлена от того что она внимательно и беспрестрастно оценивала каждую(подчеркиваю - каждую) работы. Не обижая человека указывала ему на его промахи и просто от души восхищалась работой каждой рукодельницы, которая попала на тестирование.
Если Влада снова откроет тестирование, я обязательно буду проситься к ней снова. Мне очень понравилось и было просто приятно общаться с ней. Спасибо ей огромное.
А теперь отчет о проделанной работе.
Моя шапочка от дизайнера STEPASZKA.
Ниточки у меня были пряжа троицкая "Каскад" акрил-60%, шерсть-40%, в 100 гр - 125 м, спицы 3 мм на резинку, 4 мм на саму шапочку.
Правда я считаю, что надо было резинку связать спицами 2,5 мм, а тело шапочки спицами 3 мм. Но этот вариант я буду воплощать в другой шапочке, для родного и близкого мне человека. Кстатит, фасон шапочки одинаково хорошо смогтрится как на женщинах, так и на мужчинах. А уж про наших детишках и говорить не приходится.
Итак мой фотоотчет








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отчет по тестированию шапочки Kievitsbloem "Шахматка" by Stepaszka
Здравствуйте добрый вечер!
Впервые я попала на тестирование вязанных изделий. Давно мне хотелось поучаствовать и вот - мне повезло. Огромное спасибо Владе за то что она меня пригласила поучаствовать в таком мероприятии.
Девочки это классно, мне очень понравилось. Когда ты видишь чужие работы, хочется выполнить свою часть не хуже а может быть даже лучше (правда если получится). Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
1 марта 2017 года
0
Анисяяяяя, ну ты меня захвалила
Я понимаю, что это от всего сердца, но для несведущих может прозвучать как реклама и продвижение
Но: я очень рада, что ты связала эту шапочку, уложилась в сроки, получила опыт и новые знания
Спасибо тебе огромное за участие в таком ответственном мероприятии, как тестирование и, надеюсь, до новых скорых встреч!
Vais (автор поста)
1 марта 2017 года
+1
ОБЯЗАТЕЛЬНО
профиль удалён удалённого пользователя
1 марта 2017 года
0
nata1973k
4 марта 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам