Умираю, второй день хочу вишнёвого варенья с косточками!
Я почему удивлена, потому что я варенье вообще не люблю, а тут до обморока охота!
Может, в нём что-то полезное есть, чего мне сейчас так не хватает!?!
Умираю, второй день хочу вишнёвого варенья с косточками! Я почему удивлена, потому что я варенье вообще не люблю, а тут до обморока охота! Может, в нём что-то полезное есть, чего мне сейчас так не хватает!?! Читать полностью
Можно пойти и купить! Попадается вполне приличное. Главное посмотреть дату производства (должна быть май-лето), на некоторых пишут "из свежих ягод" или на худой конец сварить из мороженных.
Тады остается сесть, закрыть глаза и представлять.........Вот перед Вами вазочка с тягучим, гуыстым слега сморщенными ягодками!!!! А запах!!!!!!! В нем летний зной и влажный ветер и пыль летящая с дорог.....и пенье птиц и .....ну что там еще....И вот вы ме-е-е-едленно опускаете ложечку в вазочку подцепляете кончиком вон ту справа, кладете в рот, чувствуете слегка приторынй вкус ......... а-а-а- а сын проснулся!!!!
У меня все банально. Живу с пониженным давлением. Когда вообще падает, то начинается головокружение, тошнота. извращение вкуса. Ну просто всю жизнь хроническое ощущение беременности
Я пока в Саратове жила, тоже свежую вишню не любила, хотя своя дача на берегу Волги. У меня от вишни изжога была. Зато сейчас я отрываюсь. Здесь вишня на черешню похожа: крупная, сладкая. Я ей в сезон просто объедаюсь. А варенье каждый год варю из двух ведер ягод, и варю с косточками. Без косточек только начинку для вареников закручиваю.
У нас тут климат мягче, поэтому сорта другие, более сладкие. На вид можно вполне принять за темную крупную черешню. У нас здесь персики растут и вызревают, конечно немного уступают южным. но все равно очень вкусные. А абрикосы от южных ничем не отличаются.
Комментарии
Пойду вишневый компот достану
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ох... Слюнки текут.
Ох... Слюнки текут.
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/1247458/
https://www.stranamam.ru/post/1247458/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: