Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я нажала "Сообщить модератору", а он не прилетел через 5 секунд, или самые частые претензии к модераторам

Я нажала "Сообщить модератору", а он не прилетел через 5 секунд, или самые частые претензии к модераторам Уважаемые пользователи! В связи с участившимися в последнее время постами и комментариями на тему "я 15 минут назад-час-полтора нажала сообщить модератору, а его нет!" и атаки в личку после такой записи, хочу написать данную запись. Для всех.

Модераторы - это люди. Живые люди. С семьей, домом, желанием отдохнуть, поесть и поспать. И прочими потребностями. В связи с чем они не могут находиться на сайте круглосуточно. Как только они появляются на сайте они в первую очередь разбирают жалобы. Поэтому, если Вы нажали на кнопку Сообщить модератору, будьте уверены, что они обязательно рассмотрят жалобу и примут меры. Что можете сделать вы, после нажатия кнопки Сообщить модератору? Игнорировать нарушающего правила оппонента. Это самый лучший вариант.

По поводу частого "им платят, они обязаны!". Никто и ничего модераторам не платит. Они поддерживают порядок на сайте бесплатно. За что им огромное спасибо. И они не обязаны находиться на сайте круглые сутки, тем более в выходные. Выходные - это те немногие дни, которые все проводят с семьей и занимаются домашними делами. Так что отнеситесь с пониманием и немного подождите, если модераторов нет на сайте. Как только они появятся - сразу все разберут и рассмотрят.

По поводу "модераторы, когда сайт будет нормально работать!". Модераторы ничем не могут помочь. Все, что я или модераторы могут сделать - передать программистам. И все. Учитывая, что программисты следят за всеми сайтами Медиафорт, далеко не всегда они могут сразу исправить баги. А иногда просто не получается, но они продолжают искать причину и пытаться наладить работу сайта. Поверьте, все баги передаются программистам, ни один не остается без внимания моего или модераторов. И у модераторов нет волшебных кнопочек типа" наладить работу сайта" или "сломать сайт, чтобы позлить пользователей". Нам не меньше вашего неприятны баги и тоже хочется, чтобы работа сайта наладилась.

По поводу "я 10 минут назад написала вам в личку, вы тут были и не ответили!" Поверьте, в личку приходит очень много писем и иногда в почте бывает просто аврал. А иногда письма уходят далеко вниз. Поэтому либо повторите письмо, если у вас очень срочная проблема. Или просто подождите ответа.

Модераторы, уберите рекламу! Ни от меня, ни от модераторов не зависит размещение рекламы на сайте. Ни они, ни я не в силах убрать так мешающую вам рекламу и повлиять каким-то образом на ее размещение.

Поверьте, модераторы специально не ломают сайт и не игнорируют вас. Просто иногда на принятие мер или ответ требуется немного больше времени. А иногда выполнение вашей просьбы, к сожалению, не зависит ни от модераторов, ни от меня.

Всем большое спасибо за прочтение и понимание.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я нажала "Сообщить модератору", а он не прилетел через 5 секунд, или самые частые претензии к модераторам
  Уважаемые пользователи! В связи с участившимися в последнее время постами и комментариями на тему "я 15 минут назад-час-полтора нажала сообщить модератору, а его нет!" и атаки в личку после такой записи, хочу написать данную запись. Для всех.
Модераторы - это люди. Живые люди. С семьей, домом, желанием отдохнуть, поесть и поспать. И прочими потребностями. Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.

Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам