Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пуш-ап - красивое зло

Исследования американских ученых доказали, что бюстгальтер пуш-ап моделей, как и другие его виды, вредят здоровью женщин. Те женщины, которые ежедневно пользуются этим нижним бельем, подвергают себя риску заболевания раком груди.

Постоянное давление на молочную железу может стать причиной возникновения опухолей. От времени ношения бюстгальтера в течение дня напрямую зависит степень риска. Так, если носить его до 12 часов в сутки, то вероятность возникновения рака молочной железы выше на 10%, чем у тех, кто его вообще не носит. Если же лифчик носится целый день, то степень риска увеличена в 125 раз.

Также эта модель бюстгальтера пережимает кровеносные сосуды, нарушая кровообращение. Важно выбирать те модели, в которых не тесно. В связи с этим бюстгальтер пуш-ап не стоит носить, а если уж и носить, то редко и ограниченное время, чтобы минимизировать негативное влияние на молочные железы и лимфоузлы. Вредность моделей пуш-ап заключается и в том, что синтетические прокладки, создают эффект парилки.

Из-за ношения таких моделей происходит обвисание груди, так как данная модель придает груди неестественную форму нарушая механизм работы мышц грудной клетки. При длительном ношении такого бюстгальтера мышцы приобретают слабый тонус, что и способствует обвисанию груди.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пуш-ап - красивое зло
  Исследования американских ученых доказали, что бюстгальтер пуш-ап моделей, как и другие его виды, вредят здоровью женщин. Те женщины, которые ежедневно пользуются этим нижним бельем, подвергают себя риску заболевания раком груди.
Постоянное давление на молочную железу может стать причиной возникновения опухолей. От времени ношения бюстгальтера в течение дня напрямую зависит степень риска. Читать полностью
 

Комментарии

Андиара
26 февраля 2017 года
+4
то-то моя средняя попросила ей заказать спортивные лифчики на алике ! тоже просветилась , поди...

там у американских учёных на стринги компромата нет?
Крем-карамель
26 февраля 2017 года
+7
Бред. Уже давно доказано, что онкология зависит от внутренних причин, от особенностей организма.И даже травмы груди не связаны с раком.
kistina nova пишет:
Постоянное давление на молочную железу может стать причиной возникновения опухолей
Первый раз слышу и ни разу не ощущала никакого давления....что бы давило, надо тройку в единичку запихать.
П.С.: давно ношу 4-ку и в пуш-апе не нуждаюсь.
lena 2006 03
26 февраля 2017 года
+6
kistina nova пишет:
При длительном ношении такого бюстгальтера мышцы приобретают слабый тонус, что и способствует обвисанию груди.
Грудь это железистая и жировая ткань. Мышцы находятся под этой тканью и грудь не держат. Посему, способствовать чему-либо эти мышцы не могут. Это обвислую попу можно накачать, а грудь нет . А бюстгальтеры подбирать это искусство, что пуш-ап, что обычный, правильно подобранный нигде ничего не пережимает
Прелесть какая гадость
26 февраля 2017 года
+2
моя в шоке - с каких пор там мышцы
автора иногда почитываю, но сегодня не удержалась
kseniya210610
26 февраля 2017 года
+1
Какое то влияние всё таки есть. У меня грудь сильно болела неделю перед КД. Пробовала не носить лифчик, или носить но очень удобный - болеть перестала. А так то уже лекарство от мастопатии назначАли, Мастоденон.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам