Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Морозовская больница. К чему готовиться?

Есть вероятность, что в понедельник нас из роддома переведут на дообследование в детскую больницу, вероятнее всего Морозовскую.
Если не в реанимацию, то возможно вдвоём.
Девочки, кто лежал с новорождёнными, к чему готовиться? Как вообще осуществляется перевод? Обещали отвезти на скорой. А все остальное?
За все время со старшим лежали только в платной клинике пару дней и я не знаю что ожидать, брать с собой и тп...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Морозовская больница. К чему готовиться?
Есть вероятность, что в понедельник нас из роддома переведут на дообследование в детскую больницу, вероятнее всего Морозовскую.
Если не в реанимацию, то возможно вдвоём.
Девочки, кто лежал с новорождёнными, к чему готовиться? Как вообще осуществляется перевод? Обещали отвезти на скорой. А все остальное? Читать полностью
 

Комментарии

Axinka
25 февраля 2017 года
+2
9 лет назад дочку перевозили на скорой, а я своим ходом добиралась. Мам не везли из роддома. Но у Вас другой регион, может иначе, а может и поменялось что-то за это время.
Если ребенок в реанимации - мама в палате, где только мамы лежат. Если вместе с ребенком, то соседями будут мамы с детьми.
Но в больнице лечат, а не обследуют. В моем случае, пока меня довезли, дочь уже кололи антибиотиками, а на возражение, сказали, что в больнице здоровых детей нет. А я-то думала, нас просто обследуют...

Готовиться к тому, что все будет хорошо
KAPO (автор поста)
25 февраля 2017 года
0
Ну антибиотик и в роддоме дают. Есть повод.
Про реанимацию сразу сказали -без мамы. Но даже в роддоме уже готовы перевести из реанимации.
Спасибо что поделились
Светлана Шаманка
25 февраля 2017 года
0
Если обещали отвезти на скорой, значит, наверное, отвезут. Скорей всего, будете лежать совместно с малышом. Возьмите с собой пеленки, памперсы, влажные салфетки, сменную одежду ребенку и себе. В больнице в первый день Вам скажут, что нужно будет. И самое главное - поменьше нервничайте! Все будет хорошо!
KAPO (автор поста)
25 февраля 2017 года
+1
Нервничать я буду дома на диване, после его выписки. Сейчас не до того.
Спасибо за детальное объяснение
знк
25 февраля 2017 года
0
У сестры дочка лежит в Морозовской в реанимации,скоро ей месяц со дня рождения.Девочка лежит одна в боксе,маму пускают на минуточку.
KAPO (автор поста)
25 февраля 2017 года
0
Ужас! Здоровья малютке!
Нам обещают 5 дней... но кто знает
знк
25 февраля 2017 года
0
Спасибо.И вы выздоравливайте!
Юля мама 2 дочек
25 февраля 2017 года
0
Я оба раза из роддома - в больницу (не повезло). В первы раз был просто ужас, даже вспоминать не хочу, это было 12 лет назад, надеюсь, сейчас такого нет. В 2012, с младшей, все по-другому. Увезли на скорой, совсем не разлучали. Даже осмотр врача при мне. Только кровь без меня брали. Лежали в палате дочкой и еще одной мамой с сыном. Утром ребенка осматривали и обрабатывали( пупок, ушки, глазки, носик). Все на ребенка давали, но можно и свое. Хочешь памперс, хочешь пеленки, можно и не пеленать совсем. Все что маме нужно в роддоме, все тоже для больницы пригодилось. Если чегото нет-могут дать. 2 раз мне очень понравилось, можно сказать, что отдохнула, насладилась общением с дочкой без бытовых проблем (стирки, уборки, готовки)
KAPO (автор поста)
25 февраля 2017 года
0
Спасибо. Надеюсь и нам повезёт
belisimo2012
26 февраля 2017 года
0
Сама там не лежала, но несколько раз обращалась за помощью- там отличные специалисты! Все у вас будет хорошо
KAPO (автор поста)
26 февраля 2017 года
0
Спасибо! Просто неизвестность напрягает
belisimo2012
26 февраля 2017 года
0
Понятное дело но это все проходящее, главное, что больница хорошая!
elanas-2015
26 февраля 2017 года
+1
Была там два года назад. Лежала в палате для двух пациенток. У каждой плюс маленькая кроватка для малышей. В палате была ванная комната прям с ванной. Даже детская ванночка была. В общем очень чисто. Но врачи не понравились. Хотя заведующий (огромный такой мужчина в пижаме с кисками ) хороший и профессионалтный. Кормят не очень. Причем меню не для кормящих. Так что лучше передачи.
Кстати есть там и чайники и микроволновки и холодильники
KAPO (автор поста)
26 февраля 2017 года
0
Огромное вам спасибо!
Luuna
26 февраля 2017 года
+1
К тому, что ваш ребенок по состоянию здоровья не может выписаться домой и его надо долечивать и выхаживать. Слушайте врача и думайте о хорошем, а пока можете на их сайте почитать отзывы о неонатальных отделениях. Про вещи не думайте, муж потом вам довезет
Инбориска
26 февраля 2017 года
+2
У нас младшую из роддома увезли в Филатовскую сначала в реанимацию, потом на следующий день в патологию перевели. Там лежат все без мам. По 3 детенка в боксе, каждый в своем кювезе. Приезжала один-два раза в день- молоко привозила и за ручку держала. Кормить и брать на ручки не давали. Просто постоять посмотреть, хотя мы не тяжелые были, просто наблюдали и ждали ,когда кефалогематому можно будет удалить. Тяжело, когда ребенок не с тобой.
В Морозовой лежала со старшей(ей месяц был) с отитом, но почему-то в инфекционным для грудничков. В отдельном боксе только мы вместе. Но условия были ужасные...Грязь, тараканы, сквозняки. Ужас. И врачи-только ординаторы. Заведующая всех раз неделю смотрела, ординаторы записывали рекомендации и выполняли предписания руководителя... ЛОР пришел один раз, хотя у нас был гнойный отит. Кормили отбросами, мне еду муж возил. Давно правда было:12 лет назад. Надеюсь сейчас хоть ремонт сделали.
Анна_VL
28 февраля 2017 года
0
Всё будет прекрасно! Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! не сомневайтесь! Сыночку здоровья! Маме спокойствия и тоже здоровья! Папуле вашему - придти в себя! и с огромной радостью поздравляю!
ПОВТОРЯЮ!!! - ВСЁ!! БУДЕТ!!! ХОРОШО!!! Я точно знаю!
Niva84
28 февраля 2017 года
0
У подруги сыночек летом туда попал. Из роддома перевезли на скорой и в реанимацию (воспаление легких было и еще какие-то проблемы). Родители очень довольны - вытащили малыша, специалисты хорошие Но маме не разрешали с ним быть, даже когда из реанимации перевели, она навещать ездила каждый день.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам