Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Именная ложка — в подарок или себе! Россия

Приветствую Вас, друзья!
Я приглашаю вас в закупку столовых приборов и ложек с именами, знаками зодиака, а также надписей, связанных с основными праздниками: «С Днем Рождения», "С днем свадьбы" и др.. Так-же есть именные брелки, именные нательные иконы, именные зажигалки.
Именные столовые приборы отечественного производителя, а именно, Павловского завода Художественных металлоизделий и Нытвенского металлургического завода отличающихся высоким качеством изготовления.
Столовые приборы изготовлены из нержавеющей стали, на которой нанесена гравировка. Метод лазерной гравировки в последнее время стал широко использоваться, ведь с его помощью можно быстро и качественно наносить на поверхность ложки желаемый текст или узор, не причиняя вреда самому изделию.
Закупка живет здесь: https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1928/
Заказать и купить именную ложку может каждый. Купить можно и одну чайную ложку, и столовую ложку. Имена, которых нет изготавливаются только в количестве от 5 штук каждого изделия с одинаковым именем, если количество меньше, тогда двойная цена на каждое изделие. Помимо приобретения столовых приборов «россыпью» можно оформить заказ на столовые приборы в наборе. Комплектация наборов от 4-х предметного до 36-ти предметного набора. Все наборы имеют красивый подарочный вид.

Наборы Нытва



Наборы Павлово




Набор Нытва Торжество ЛНТП 24 предметов, Набор Павлово Тройка ЛНТП 24 предметов Лазерная гравировка, с гравировкой 3000 руб; без гравировки 2500 руб


Именные иконы отечественного производства



Именные брелки


Набор именных столовых приборов с изящной гравировкой пожелания или фамильного герба – вот это настоящий подарок! Столовые приборы поштучно и в наборах от лидеров отечественной металлургии Павловского и Нытвенского заводов. Поверьте, такой подарок станет настоящим украшением любого торжества и оставит самые тёплые воспоминания в сердцах близких Вам людей!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Именная ложка — в подарок или себе! Россия
  Приветствую Вас, друзья!
Я приглашаю вас в закупку столовых приборов и ложек с именами, знаками зодиака, а также надписей, связанных с основными праздниками: «С Днем Рождения», "С днем свадьбы" и др.. Так-же есть именные брелки, именные нательные иконы, именные зажигалки. Читать полностью
 

Комментарии

Анринушка
24 февраля 2017 года
+1
Рекомендовала. Ложечки супер , пользуемся.
Lubava75 (автор поста)
24 февраля 2017 года
+1
Спасибо Ирина!
Анринушка
24 февраля 2017 года
+1
Lubava75 (автор поста)
27 февраля 2017 года
0
Что я не так сделала, не пойму? напишите. Правила читала и знаю.
Liubasha
27 февраля 2017 года
+1
читайте правила оформления, ссылку дала.
Напишите страну в названии.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам