Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Валерия Тишакова "Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!"

Валерия Тишакова "Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!"
«Ты — Избранная! Ты владеешь великой магией! Ты спасешь наш мир!» — именно такую фразу я ожидала услышать, когда очнулась в параллельном мире. Увы, льгот для избранных там не предусмотрено. Вот и приходится работать «цербером в юбке» в приемной ректора. А вместе с этим получить все прелести проживания в общежитии, работы в женском коллективе и общения со спесивыми дворянами. Вместо магии — трезвый расчет, вместо команды друзей — призрак собаки и мурена из аквариума. А между тем спасательную миссию никто не отменял. Тем более спасти надо не мир, а свою жизнь.

Дочитала я эту чудесную книжку. Мне она очень понравилась, прям с первой же главы. Книга полна юмора или стеба, многие фразы хоть сейчас можно цитировать, как и различные ситуации. Героиня прожженный циник, закаленная жизнь в нашем мире и попавшая в другой не теряет духа, держится за работу и за спокойную жизнь, ну тут уж не суждено жить спокойно. С ней постоянно что-то приключается, плюс постоянные пикировки со своим начальником, плюс еще его сынок, а какие тут коллеги, ну прям все как в жизни. Скучать не когда, только успевай отгавкиваться...

Автор можно сказать продержался до конца, я даже не подозревала, кто стоит за всеми покушениями. Так что браво, книга получилась на ура просто. Всем советую и сама почитаю и не только из-за сюжета, а из-за жизненного опыта, который вложил автор. У меня вся книга в закладках на интересных моментах)))

Вот один из них:
До самого вечера у меня было приподнятое настроение, пока в мою приемную не ввалилась секретарша декана с просьбой помочь ей со списками девушек, которые прибудут на обучение в первых числах зимы. Как выяснилось, помочь ей надо было только надеть пальто. Остальное надо было сделать за нее. Ну, замечательно!

Вот все как в жизни, очень мне этот момент запомнился.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Валерия Тишакова "Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!"
  «Ты — Избранная! Ты владеешь великой магией! Ты спасешь наш мир!» — именно такую фразу я ожидала услышать, когда очнулась в параллельном мире. Увы, льгот для избранных там не предусмотрено. Вот и приходится работать «цербером в юбке» в приемной ректора. А вместе с этим получить все прелести проживания в общежитии, работы в женском коллективе и общения со спесивыми дворянами. Читать полностью
 

Комментарии

Усладушка
24 февраля 2017 года
+1
читала
olgalelul (автор поста)
24 февраля 2017 года
0
и как?
Усладушка
25 февраля 2017 года
+1
понравилась, Парфёнову читали?
olgalelul (автор поста)
25 февраля 2017 года
0
не помню, какую книжку?
Усладушка
25 февраля 2017 года
+1
Танцующая с Ауте
olgalelul (автор поста)
25 февраля 2017 года
+1
это юмористическая книга?
Усладушка
25 февраля 2017 года
+2
нет, даже не знаю к какому виду отнести
Чтобы выжить в мире, состоящем из опасностей и катастроф, крылатые эль-ин должны искать спасения в тени государства арров. Но как это сделать? Ведь арры и эль-ин такие разные, хотя их родословные и берут начало в биологических лабораториях Земли.

Задачу решает Антея тор Дериул — наследница правящей династии в своей стране, изящная танцовщица и отважный боец. Жестокие поединки, хитрые ловушки, ловкость и сила, преданная подруга — неугомонный меч Ллигирллин, не знающий поражений, смекалка, позволяющая всегда на ход опередить потенциального врага, преодолеть дворцовые интриги — вот что помогает воительнице добиться цели. Мир воцаряется вокруг её страны, плывущей среди облаков и солнечных лучей, и страны арров, не умеющих летать. Танец Ауте, богини Судьбы продолжается: клинки звенят, заговоры возникают и рушатся, колдовство набирает силу.

краткое содержание
olgalelul (автор поста)
26 февраля 2017 года
0
Спасибо, поищу
Танюта84
1 марта 2017 года
+1
Пойду читать.
olgalelul (автор поста)
1 марта 2017 года
0
советую
Танюта84
29 марта 2017 года
+1
Прочла, неплохо На 8 с 10. Юмор присутствует. Минус за все бабы дуры а я умная и востребованная.
olgalelul (автор поста)
29 марта 2017 года
0
Мне юмор очень понравился, очень забавная книжка

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам