Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ванночки против усталости ног

В суете дня, переделав все дела, сходив в магазин, одев красивые, но совершенно неудобные туфли, мы сталкиваемся с неприятными ощущениями в области ног. Проявляются они зачастую как боль, отечность, покраснение, жжение. Эти факторы могут нам испортить настроение и не дать должным образом отдохнуть после тяжелого дня.

Поэтому я собрала для вас несколько своих любимых рецептов ванночек для ног, которые всегда меня выручают.




Контрастная ванночка : поставьте рядом два тазика с водой. Первый тазик наполните горячей водой (приблизительно 45 градусов), а второй прохладной ( 10-15 градусов), и поочередно опускайте ножки в них. Благодаря разности температур происходит тренировка сосудов, снятие боли и напряжения в ногах.

Ароматная ванночка. В горячую воду добавьте 3-4 капли эфирного масла и опустите туда ваши ножки. Идеально подойдут масла лаванды, мяты, лимона, апельсина, чайного дерева.

Ванночка с отварами трав. Наберите в емкость для ванночки горячую воду и добавьте сваренный по инструкции отвар травы. Самые эффективные отвары для ног это отвар календулы, липовых и березовых листьев, можжевеловых ягод, хвоща полевого, корня алтея.

Ванночка с морской солью. Смешайте воду для ванночки с морской солью и подержите ножки в растворе в течении 15 минут. Прекрасно подойдет для этих целей ароматизированная морская соль, которая создаст дополнительный эффект ароматерапии.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ванночки против усталости ног
  В суете дня, переделав все дела, сходив в магазин, одев красивые, но совершенно неудобные туфли, мы сталкиваемся с неприятными ощущениями в области ног. Проявляются они зачастую как боль, отечность, покраснение, жжение. Эти факторы могут нам испортить настроение и не дать должным образом отдохнуть после тяжелого дня. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам