Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Калейдоскоп 22

Добрый день. Получила я свою посылочку с подарками. Вот бегу хвастаться. Посылочку организовала Жанночка, открыв игру, а прислала мне замечательная волшебница Наталья http://natalja-0975.stranamam.ru. Старший сын спросил откуда посылка и пошел к глобусу искать Амурскую область, город Зею. Потом читать в интернет, что это за город такой. Вот честное слово тут с вами географию страны очень хорошо выучишь. Представляете если каждый город или поселок куда летят наши посылки отмечать на карте? Но это я отвлеклась.

Посылка приехала в пакете с пометкой о перемещении вложения.

Не знаю, что у них там на почте случилось, то ли первоначальный пакет мыши сгрызли, то ли еще какое стихийное бедствие случилось. А вот внутри все было запаковано в еще один п/э пакет. Там находился рулетик и чай.

Следом мы достали подарки для младшего Витюшки: детское домино и крупные паззлы для малышей.




А еще мне приехала шерсть для валяния, иглы и крем для рук. Валяние очень хотелось попробовать. Надо теперь отыскать подробную инструкцию или МК на что-нибудь не очень сложное. Девочки, если можете подсказать, то ткните пожалуйста носом. Буду очень благодарна.



С кремом вышло смешно. Сижу я такая "умная маша", разглядываю его. Называется "Трюфельный мусс". "Вот здорово, - думаю, - это ж он наверное шоколадом пахнет. Надо попробовать!" Я и так его верчу, и этак, и на зуб крышку пробую - не открывается зараза! Блин!!! Ну как в сказке. Помните, про лису и виноград? А потом дошло! Наталья, чтобы крем в пути не открылся и доехал в целости крышку обмотала синей изолентой. И хорошо так обмотала, аккуратно. Нам в столицах и невдомёк. И как эта светлая мысль меня озарила, я решила сложную научно-техническую задачу и до кремика всё-таки добралась. Сижу теперь довольная, благоухаю трюфелем.

Вот такой у меня Калейдоскоп! Спасибо огромное моей феечке за подарки и проявленные тепло и заботу. Пусть они вернутся в ваш дом сторицей!


И отдельное спасибо Жанне за игру и организацию. Хотя, подозреваю, что ей может быть уже порядком надоело выслушивать как мы её любим и всё такое.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Калейдоскоп 22
  Добрый день. Получила я свою посылочку с подарками. Вот бегу хвастаться. Посылочку организовала Жанночка, открыв игру, а прислала мне замечательная волшебница Наталья http://natalja-0975.stranamam.ru. Старший сын спросил откуда посылка и пошел к глобусу искать Амурскую область, город Зею. Потом читать в интернет, что это за город такой. Читать полностью
 

Комментарии

Виктория1807
16 февраля 2017 года
+1
Поздравляю
veyne (автор поста)
16 февраля 2017 года
0
Спасибо!
наталья 0975
16 февраля 2017 года
+1
Катюша надеюсь всё понравилось? Там в коробочке с домино сын положил сюрприз младшему!
veyne (автор поста)
16 февраля 2017 года
+2
Ух ты! Действительно. В коробке оказался бинокль и линейка с малышом и карлсоном. Но это богатство прихватизировал старший и потащил в школу. Взяла с него честное слово не смотреть через бинокль на учительницу на уроках.
наталья 0975
16 февраля 2017 года
0
veyne пишет:
Взяла с него честное слово не смотреть через бинокль на учительницу на уроках.
Света Черданцева
16 февраля 2017 года
+1
Поздравляю с подарочками!
veyne (автор поста)
16 февраля 2017 года
+1
Спасибо!!!
ирина 82001
16 февраля 2017 года
+2
Катюша, поздравляю с исполнением мечты а насчет валяния, сходи на ютуб, на канал панпина, там есть несколько уроков по валянию, от легкого к сложному, я так без всяких выкроек оставляла своего первого зайчика
veyne (автор поста)
16 февраля 2017 года
+1
Спасибо. И за поздравление и за совет.
ирина 82001
16 февраля 2017 года
+2
Светлана Шаманка
16 февраля 2017 года
+1
с подарками!
Zhakulina
16 февраля 2017 года
+2
veyne пишет:
Хотя, подозреваю, что ей может быть уже порядком надоело выслушивать как мы её любим и всё такое.
я вас тоже всех люблю мои милые девчонки положа руку на сердце, не надоело читать теплые слова от вас мои хорошие поздравляю с исполнением желания
интересно было читать твои эпопею о посылке)))
Zhakulina
16 февраля 2017 года
+2
Катюш,солнце моё вставь в пост превью

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам