Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хочу вязать для всех)))

Хочу вязать для всех))) 4 года назад, сидя в декретном отпуске начала вязать. В первую очередь вещи для малыша, а потом и для себя начала что то придумывать! И вот получилось у меня замечательные носочки! Такие красивые, такие интересные, я просто не могла на них налюбоваться! Мне казалось, что лучше носков еще не было придумано. До этого у меня уже было много что связано, перевязано, то есть опыт был, и эти носочки не требовали никаких дополнений, переделок, все было лучше некуда)Навязав таких прекрасных творений себе и своим сестрам, я решила связать и на продажу. Подобных носков я не встречала, поэтому предположили, что они должны разлететься просто на улет)Разместила фотографии на авито, ярмарке мастеров, еще на каком-то сайте, но... никто не купил(((Естественно я расстроилась, потому что вложила любовь в создание носков. Я была уверена что они понравятся девушкам, молодым женщинам, мамы курят для своих малышек(размер вязала любой), но покупок не было! Уверенность, в том что я смогу что то заработать на своем рукоделии, испарилась, руки опустились. Цены я ставила как можно дешевле. Маленькие размеры по 80р, большие по 150. Практически даром отдавала, таких цен даже нет!!! Хотела что бы такие носочки были у всех маленьких принцесс и девушек)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хочу вязать для всех)))
  4 года назад, сидя в декретном отпуске начала вязать. В первую очередь вещи для малыша, а потом и для себя начала что то придумывать! И вот получилось у меня замечательные носочки! Такие красивые, такие интересные, я просто не могла на них налюбоваться! Мне казалось, что лучше носков еще не было придумано. Читать полностью
 

Комментарии

dbimka2
15 февраля 2017 года
0
носочки просто прелесть, только как их носить, такие под обувь не оденешь, а так быстро изотруться, может подошву какую нибудь.
z 05021976
15 февраля 2017 года
+1
На фотографиях, носочки с фоном сливаются, на белом фоне смотрелись бы выгодней.
Абрамова0605
15 февраля 2017 года
0
Не опускайте руки ! Все получится!
Liliadr
15 февраля 2017 года
0
katisha39 пишет:
потому что вложила любовь в создание носков
может мало вложили?
katisha39 (автор поста)
19 февраля 2017 года
0
Наверное все-таки практичность не продумала,а это важнее красоты)))
Liliadr
19 февраля 2017 года
0
ошибаетесь. носочки для красоты тоже нужны. станьте для себя покупателем и задайте вопрос: вы бы купили эти носочки, увидев такую фотку? на ней вообще ничего не понятно.
irina-cherry
15 февраля 2017 года
0
Для продажи через интернет должно быть красивым в первую очередь фото, а на этом фото очень трудно разглядеть всю прелесть носочков
Катарджина
16 февраля 2017 года
0
Не обижайтесь,но я бы только полюбовалась,не купила бы.Не могу представить в каких бы обстоятельствах я их носила,с какой одеждой...С платьем?халатом дома?спортивными брюками?классические брюки?...затрудняюсь сказать.
Непрактично,но миленько.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам