Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

приглашение

Девчата, как давайте поможем благотворительному фонду " Русская береза", фонд рад будет нашей помощи.

Нужны вязаные носочки, тапочки, следочки на любой размер, также и взрослые размеры.







Для детишек нужны косыночки, шапочки, пинеточки, да все необходимое.
Вещи нужны любые, но только необходимое. Посылочки можно отправлять на мой адрес, как обычно, когда соберется определенное количество, то будем решать вопрос об отправке всего, также будем отправлять адресные помощи уже от имени каждого из вас.
Например, вы отправляете на мой адрес, тут распределяем по возрастам, компаную посылочку адресную с отчетом кому, т. е из нескольких посылок делаю сбор вкладываю кьнверт с открыткой с информацией об участниках проекта.
Ссылочка на сайт фонда https://rusbereza.ru/fond/dela/otchet/2013-09

Группа в вк https://m.vk.com/russia.bereza
Буду благодарна всем всем откликнувшимся

"""
Доброта – это понятие несколько абстрактное. Многое можно вложить в смысл этого слова. На первый взгляд, легко ответить на вопрос: что значит доброта. Но в то же время и сложно. Ведь доброта - это основа таких понятий, как милосердие, сопереживание, сочувствие, самоотверженность и даже героизм. Именно любовь к человеку, доброта, желание спасти его и становится побуждением к героическому поступку.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам приглашение
  Девчата, как давайте поможем благотворительному фонду " Русская береза", фонд рад будет нашей помощи.
Нужны вязаные носочки, тапочки, следочки на любой размер, также и взрослые размеры.
Для детишек нужны косыночки, шапочки, пинеточки, да все необходимое.
Вещи нужны любые, но только необходимое. Читать полностью
 

Комментарии

светлана-денисова81 (автор поста)
14 февраля 2017 года
0
Девчатакому ниточки обещала выслать, вышлю на этой неделе раньше не было даже сил, настолько эпохи Язов в поиске ьрата, и сейчас ищу его, не могла остановиться, была не прнята самыми близкими, мамой, сестрой, до сих пор душа болит. Но это другая история, напишу пост который будет как примером из жизни, пост ошибок и их исправлений. Это чуть прзже, а пока.... давайте поможем фонду, я знаю мы сможем. Девчата нужны также детские вещи, можнр ношеные, но только без погрешностей, и если они вам не пригоюятся, хорошего состояния. Также вещи взрослые, но только также состояния хорошего, т.е выбирать как себе, если вещи ношеные, то только по фото, фото можно в лс. Не обижайтесь, беру не себе, в фонд, и хочется максимальноэпомочь, пройдя по ссылкам, вы поймете, как нуждаются многие в том, чего просто не могут себе позволить. Также нужны носочки люьые, не ношеные, они всегда актуальны.

Всем всем огромное спасибо.
Проект " Солнце в твоих руках" вновь открыт для нас, вновь живет и существует.

Многое из изделий у меня ещехесть дома от вас, но это поедет в дл Ом малютки в БЕРЕЗНИКИ, погода немного устоится, т.к поездка не близкая...
Ольга-Ольгуня
15 февраля 2017 года
+1
Света, я как всегда с тобой,главное не теряй меня, а то мало пишу.Вяжу из твоих ниточек, правда очень медленно, всё какая то не хватка времени, но про проект не забываю.
светлана-денисова81 (автор поста)
16 февраля 2017 года
0
Спасибо, Оленька, я знаю, что вы всегда рядом. И о времени тоже понимаю, сама так закрутилась, что незнаю за что взяться.Не торопись вязать, успеем, акций и тем много,нде нужна наша помощь. Еще раз спасибо огромное, что ты с самого начала, как и многие девочки со мной. Я помню как мы начинали, первая акция, первый шаг был нашего проекта.
Анна Чистовская
15 февраля 2017 года
+1
Светик, знаю этот фонд и даже пару раз посылки посылала Фонд душевный и очень нужный людям
светлана-денисова81 (автор поста)
16 февраля 2017 года
0
Аня, я этот фонд узнала недавно. Та к случилось, что фонд помогал моему брату, которогоя разыскиваю, благодаря им я нашла хоть каплю информации о нем. Так случилось,что лет 10 назад, мой брат был не пончт мамой и она отвернулась от него, когда он приезжал,для него был родительский дом закрыт. Ему тогда было лет 20, я помогала ему как могла, когла у меня жил, после я уехала в Мордовию( в этом моя ошибка,до сих пор себя виню), и мы потеряли друг дркга, так получилось,что он тогда уехал от меня, долго не был. Сейчас душа разрывается как он( он оступился в жизни, пошел не по тому пути, а мама, не пытаясь изменить, сделала шаг такой). На днях я сказала, что нашла о нем информауию в этом фонде, а она меня сразу на место поставила, сказав не дави на жалость, и внесла в чс. Сестра родная, младшая( разные по отцу), тоже сразу меня так словами обидела, что я вспонила все, как когда то было у меня, поделившись с ней, я пожалела об этом, теперь со мной не общаются. Но я не буду останавливаться, брата буду искать, документов у него нет, буду восстанавливать. Каждый день думаю где он, сыт ли, в тепле ли, жив ли.Помощь с фонда получал три раза, частично не помнит себя. Вобщем такая история из моей жизни, где я могла бы предотвратить это, но на тот момент даже не думала, что такое может произойти. Но сестру и маму, также " отца"( отчим), никогда не смогу понять....
Анна Чистовская
16 февраля 2017 года
0

светлана-денисова81 пишет:
сестру и маму, также " отца"( отчим), никогда не смогу понять....
Не нужно понимать, попытайся просто простить
Желаю тебе найти братишку, ты целеустремлённая, у тебя всё получится
светлана-денисова81 (автор поста)
16 февраля 2017 года
0
Да, я как раз это пытаюсь сделать, но зачто меня в черные списки, и считать виноватой, что задела эту тему, ну немогу понять, почему так со мной. Ведь столько добра сделала, а меня так....
Анна Чистовская
16 февраля 2017 года
0
От добра добра не ищут, к сожалению
светлана-денисова81 (автор поста)
16 февраля 2017 года
0
Может быть(
Ольга-Ольгуня
16 февраля 2017 года
+1
Света,сил тебе и удачи в поисках. Когда ,мой знакомый был игроманом,уже практически опускался на дно,проигрывал деньги,которые брал в долг,если кто давал,то мама и все родственники тоже от него отвернулись .Но судьба злодейка,ему помогли.Он встал на ноги,начал меньше ходить по казино,больше работать и родня появилась опять ,ведь у него появились деньги. Не понимаю матерей,которые так делают ,почему не борются , не помогают. Конечно легче отойти в сторону,но это ведь Ваш ребёнок,значит,что-то Вы сделали не так,плохо воспитали,не до любили ,да много чего.Просто так нельзя,прийдёт старость и окажется что ,мама ни кому не нужна.
светлана-денисова81 (автор поста)
16 февраля 2017 года
0
На данный момент, сестра меня назвала так " маразматичкой", " милосердной, зна чи т себе его и бери", а па осле я узнала, что еще и должна не мало. Но я не хочу думать о ее выпадах, я поделилась наболевшим. Обидно, брата выписали из дома, нас у мамы трое, а дом родительский только ей записали, вобщем я высказала, а сестра сказала у тебя есть дом( брала под капитал и добавляла), а после выразилась так, мол детей легко делать, вот и дом появился, что то типа этого, я вообще опешила. Как такое сказать можно( у нее нет пока детей, ек й 21), я сказала дай тебе бог родить,воспитать, поднять на ноги хотя бы одного. И больше не общаемся, мама меня в чс записала, я в шоке, но брата ищу. Теперь понимаю,хочешь узнать, что думают о тебе, скажи правду в лицо. Ситуация сложная, но силы у меня есть. Благодаря моральной поддержкк, а это самое главное
светлана-денисова81 (автор поста)
28 февраля 2017 года
0
Девочки, собираю посылочку фонду, вложу свои работы и ваши, пусть детишки порадуются. Очень нужны косыночки,береточки, также нужны шапочки летние для детей от 0-5 лет, для мальчиков и девочек.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам