Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Посылка доставлена, но не мне

Посылка доставлена, но не мне Суть вопроса вот том, что мой заказ благополучно отслеживался, и даже вроде как засветился в Киеве, но в итоге ко мне так и не пришел, а статус посылки окончательный - посылка доставлена, вроде как город Кременчак (мой адрес в Киеве). Доставка по Украине по остлеживанию показывает Нова Пошта -Международная.
Ссылка на трек https://gdeposylka.ru/courier/sf-express/tracking/612264932780
До окончания срока защиты осталось 5 дней. Продавец на мое сообщение, с просьбой уточнить трек-номер, не ответил.
Кто сталкивался с подобным? Что делать, открывать спор? Да и вес посылки тоже странноватый, 200 г, хотя должно быть где-то около 400 с упаковкой.

Дополняю.
Написала в поддержку Новой почты, посылка с таким треком доставлена в г. Кременчуг. Написала продавцу об этом, с вопросом о правильности треккода и выслал ли он вообще мне посылку. Вместо этого он продлил на месяц срок защиты. Ну что ж, подожду еще, если таки вышлет, то вскрытие сниму на видео. Планировался подарок маме на 8-е марта, надеюсь успеет дойти. Ждем. Спор пока открывать не буду.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Посылка доставлена, но не мне
  Суть вопроса вот том, что мой заказ благополучно отслеживался, и даже вроде как засветился в Киеве, но в итоге ко мне так и не пришел, а статус посылки окончательный - посылка доставлена, вроде как город Кременчак (мой адрес в Киеве). Доставка по Украине по остлеживанию показывает Нова Пошта -Международная.
Ссылка на трек https://gdeposylka.ru/
До окончания срока защиты осталось 5 дней. Читать полностью
 

Комментарии

Hamster Will
7 февраля 2017 года
0
открывайте конечно, прописывайте все нестыковки, причину ставьте, что доставлена по неверному адресу, но и про вес упомяните, можете скрин отслеживания приложить. не исключено, что у вас просто левый трек был и ничего никуда не пошло
devochka81 (автор поста)
7 февраля 2017 года
0
Спасибо!
yulya211091
7 февраля 2017 года
0
была такая же ситуация. Открыла спор, приложила скрин на котором видно, что посылка доставлена не туда. Деньги вернули.
Уже потом я заметила, что, оказывается, продавец писал мне, что указал неправильный трек, на самом деле другой номер, но этот номер никак не отслеживался.
Vitaf
7 февраля 2017 года
0
Была похожая ситуация, но потом посылка мне все же дошла, только вместо товара там был резиновый мусор точнее что-то неопознанное из резины В итоге открыла спор, но деньги не вернули, потребовали ответ от Новой почты и другие доказательства кроме фото. Потому, если до Вас дойдет заказ, и такие странности с весом (у меня тоже не совпадал), попробуйте, когда будете открывать, заснять на видео процесс открывания и товар. Иначе не докажете, что продавец отправил не то, что заказывали. Мне деньги не вернули.
devochka81 (автор поста)
7 февраля 2017 года
0
Спасибо. Но боюсь, что просто был таки левый трек и посылка уже не придет
Нелля JW
7 февраля 2017 года
0
Обязательно открывайте спор!!
ШтУшА-НаТуШа
7 февраля 2017 года
0
трек не от вашей посылки, китайцы часто этим грешат
leesyy
7 февраля 2017 года
0
Скорее всего китаец дал чужой трек. Открывайте спор и указывайте что прод дал неверный трек либо перепутал адрес и требуйте возврата всей суммы. Добавьте скрины сайтов отслеживания и НП, где видно что посылка вручена в другом городе. Вполне могли и на НП начудить, свою наклейку не туда влепить и отправить по чужому адресу. У меня так было, теперь при заказе пишу проду, чтоб FS Express не отправлял.
ирина_solom
7 февраля 2017 года
0
Мне в подобной ситуации сразу вернули деньги. Платьюшко мое ушло в Красноярский край вместо Н. Новгорода. Открыла спор и все моментально решилось в мою пользу.
Mariley
7 февраля 2017 года
0
У меня такая ситуация была. Открыла спор. Пришлось доказывать что я его не получала! Деньги все же вернули.
Алёна Буйная
8 февраля 2017 года
0
А Вам чужая не приходила?Перед новым годом получила 5 посылок на Новой почте,одна не моя.Продавец указал адрес Запорожье почта отправила мне.Нова почта вернула деньги
devochka81 (автор поста)
8 февраля 2017 года
0
Нет, ко мне еще ни разу чужих посылок не приходило.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам