Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Игрушка из Бумаги Поделки Оригами из модулей

Игрушка из Бумаги Поделки Оригами из модулей

Мы покажем как сделать игрушку из бумаги своими руками. Изготовление бумажных игрушек не требует больших затрат сил и времени. Бумага – очень удобный материал, из нее можно сделать практически все что угодно. Для изготовления модульной игрушки в технике оригами потребуются листы бумаги размером 8*8 см. из которых мы сделаем 10 модулей. Вообще из бумаги можно сделать прекрасные новогодние украшения, которые сделают вашу ёлку не только оригинальной, но и позволят значительно сэкономить на её убранстве.
Если научить детей делать игрушки из бумаги своими руками, вы сможете надолго решить вопрос с их занятостью. При этом работа с бумагой развивает образное мышление, фантазию и мелкую моторику пальцев, в результате чего ваш ребёнок будет развиваться намного быстрее своих сверстников.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Игрушка из Бумаги Поделки Оригами из модулей
  Мы покажем как сделать игрушку из бумаги своими руками. Изготовление бумажных игрушек не требует больших затрат сил и времени. Бумага – очень удобный материал, из нее можно сделать практически все что угодно. Для изготовления модульной игрушки в технике оригами потребуются листы бумаги размером 8*8 см. из которых мы сделаем 10 модулей. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам