Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Реклама. СТОП 31.01.17 в 05-00! Пампусики - как у мамы в пузике.

Всем привет! Приглашаю в закупку многоразовых подгузников российского производства из натуральных материалов, а также вы сможете приобрести удобные современные пеленки кокон и матрешка, а также наборы классических пеленок из натуральных материалов.https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1669/

Подгузники Пампусики изготовлены в виде трусиков с завязками или с застежкой на липучках. Наружный слой состоит из набивного хлопчатобумажного ситца плотностью 56-65 г/м2. Внутренний слой состоит из медицинской отбеленной марли, сложенной в несколько слоев. Марля в центральной части подгузника сложена в 5 слоев, а в передней части расположено 8 дополнительных слоев марли плотностью 26-42г/м2. Благодаря уплотнённой передней части возрастает водопоглощение подгузника. Для того, чтобы подгузник не протёк рекомендуется, при необходимости, добавить вкладыш.
Марля закреплена двумя строчками вдоль подгузника, а края подгузника обметаны и подшиты.



Впереди к подгузнику пришита лента и лейбл Пампусики, по боковым частям расположены по 2 вертикальные петли для закрепления ленты.
Предполагается, что мама надевает подгузник на малыша как трусики, продевает ленту в петли и завязывает бантиком на животе ребенка.
Размер подгузника можно корректировать, используя ближнюю или дальнюю пару петель или подвернув подгузник на пояске.

Многоразовые трусики-подгузники Пампусики изготовлены из высококачественной отбеленной марли. Эта модель пригодна для кипячения и многократных стирок. На практике было установлено, что трусики-подгузники Пампусики выдерживают до 100 стирок, что позволяет существенно экономить расходы на детское белье. Рекомендуется после каждого применения стирать трусики-подгузники при температуре 60-90° с средствами для детского белья. Малышам до 2-х месяцев трусики-подгузники кипятят и гладят после каждой стирки. В дальнейшем кипячение проводят периодически.

Многоразовые подгузники относятся к изделиям первого слоя одежды, а значит требования к этим изделиям очень высокие. Подгузник – это первое, что мы одеваем на новорожденного и это изделие должно быть натуральным, без искусственных материалов и химических добавок.

Пампусики полностью соответствуют требованиям ГОСТа Р 50713-94. Приводим некоторые параметры:

гигроскопичность (влагопоглощение) не менее 14%;
воздухопроницаемость не менее 150 дм3/м2с;
наличие химических веществ (формальдегид и т. д.) — 0 мкг/г.

Трусики-подгузники упакованы по 2 шт. в прозрачный полиэтиленовый пакет. В пакет вложена этикетка с логотипом, маркировкой, составом и т. д.



Многоразовые трусики-подгузники подходят для деток от 0 до 24мес.

Необходимо учитывать, что трусики-подгузники Пампусики дают небольшую усадку после первой стирки. Она составляет 4-7% — примерно 1-4 см. С последующими стирками усадка уменьшится. Этот процесс логичен, если Вы делаете выбор в пользу 100% натурального качественного белья из многослойной марли.

Педиатры рекомендуют использовать многоразовые подгузники в течение дня, чтобы позволить коже малыша "дышать" и отдыхать от перегрева. Нельзя забывать о необходимости знакомства малыша с тактильным ощущением неопрятности, без которого невозможно сформировать рефлекс и приучить ребенка к горшку. Так, заменяя одноразовый подгузник на многоразовый во время домашних детских игр, мама помогает детскому организму развиваться и оставаться здоровым.

Младенец, приходящий в наш беспокойный мир, так нуждается в комфортных условиях, являющихся залогом формирования физического здоровья и устойчивой психики. Но где ещё может быть так безопасно, тепло и уютно, если не в мамином животике? Вот тут и пригодится пеленка на молнии или на липучках. Удобные, безопасные и надежные пеленки-коконы, такие мягкие и нежные, как прикосновение живой материи, способны успокоить и защитить от перипетий внешнего мира.
Пеленка на липучках

Такая пеленка представляет собой кармашек (разделенный для ножек или нет) с «крылышками», которые раскладываются на обе стороны. Каждая сторона содержит липучки, что позволяет быстро запеленать ребенка. Пеленки на липучках могут быть из флиса, трикотажа, фланели или шерсти.
Пеленка-матрешка на молнии

Пеленка на молнии содержит массу преимуществ:

Особенно удобна двусторонняя молния, которая открывается, как снизу вверх, так и наоборот, позволяет ухаживать за ребенком, даже полностью не раздевая его. Удобно менять подгузник во время сна.
А функциональность формы и стиль, дают возможность простоты использования и вписываются в индивидуальные представления о красоте. Тем более что разнообразие расцветок не ограничивается. Важно лишь соблюсти санитарно-гигиенические требования, исключающие аллергию и раздражение кожи.
И мало того, что подобное изобретение человечества приятно облегает тельце малыша, но и натуральные ткани подобраны таким образом, что обеспечивается естественная циркуляция воздуха и поглощение влаги.
А сохранение постоянной температуры, одинаково надёжно защитит живое существо от переохлаждения и перегрева. Притом, хлопок, бамбуковые волокна или шерсть мериноса, или иные материалы, используемые при изготовлении, приобретают вид эластичных тканей, которые не стесняют движение.
А умело подобранный размер и особая форма изделия успокаивают малыша, обеспечивают здоровый сон.
Ребенок, помещенный в пеленку на молнии, не пугает и не царапает себя. Да и отсутствие свободных краёв избавляет от риска удушья. Хорошо продуманная форма, отсутствие складок и минимум времени на пеленание, обеспечивают комфорт и покой младенца, а также экономят время взрослых. А наличие разных размеров, которые варьируются от 50 до 80 см, на долгие месяцы гарантирует спокойный сон для малыша и чувство выполненного долга для родителей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Реклама. СТОП 31.01.17 в 05-00! Пампусики - как у мамы в пузике.
  Всем привет! Приглашаю в закупку многоразовых подгузников российского производства из натуральных материалов, а также вы сможете приобрести удобные современные пеленки кокон и матрешка, а также наборы классических пеленок из натуральных материалов.https://www.delaempokupki.ru/
Подгузники Пампусики изготовлены в виде трусиков с завязками или с застежкой на липучках. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам