Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

История семьи Максимовых: Счастье в кубе

Доброго времени суток, уважаемые пользовательницы сайта. Меня зовут Катерина и я расскажу о нашем пути к счастью, которого оказалось неожиданно много... Даже более чем!
Начну с того, что в 16 лет врачи со 100% уверенностью сказали мне, что детей я зачать не смогу ни при каких условиях (Удалены обе трубы) Я детей хотела всегда, но одна возможность стать матерью у меня была: взять ребенка из детского дома. Но пока об этом было думать рано.
Время шло, начались продолжительные отношения и вот, однажды, молодой человек начал грезить о том, что будет у нас семья, я рожу ему деток... А я не люблю обманывать или даже недоговаривать, поэтому изложила ему все, как есть: можем только из детского дома или ЭКО. Оба варианты его шокировали, оба "не естественные"... Короче, назвали меня "бракованной" и ушли. И это после сделанного предложения!
В других отношениях я заводила разговор об этом раньше, пока дело до предложений не доходило, но все делали вывод, что "Лучше здоровую найдут".
Тогда я рыдала, а теперь понимаю, что оно и к лучшему - я встретила того, кто был готов к проблемам, того, кто принял все, как есть.
Мне было 25, когда после очередного разрыва отношений я в каком-то анонимном чате начала общение с Лёвой - мужчиной, который с первых минут покорил меня своими мыслями о жизни, не надерганными из умных статеек, а от души. За неделю я всей душой к нему прикипела, но не как к мужчине, а как к единомышленнику и наставнику, в каком-то роде.
Чуть позже к глубоким размышлениям, спорам и обсуждениям прибавлялись обрывки из обыденной жизни: работа, семья, дела, проблемы... Я переживала за него, а в ответ получала поддержку.
Подружки, ясное дело, крутили у виска - "Нашла себе "молодого человека" - на 7 лет старше, сидит в чате, еще и душу открывает ей!"
Спустя полгода общения Лева предложил встретиться и с этого момента я поняла, что вот он - родной человек! С ним безумно интересно, он понимает и поддерживает, да и сам проявлял знаки симпатии.
Но перед началом отношений он предупредил, что у него есть довольно взрослая дочка (11 лет) и если я не готова к тому, что он с ней поддерживает отношения, то мы вместе быть не можем. Ну, а мне тоже было что рассказать...
Но ни меня, ни его вышесказанное не остановило, а даже наоборот. С Лидой меня познакомили почти сразу и девочка оказалась крайне открытой и веселой.
Отношения развивались благополучно, через 8 месяцев мы уже съехались, а через год и 2 месяца поженились. Лидочка жила тогда с матерью, но довольно часто гостила у папы и мы успели "спеться" за крайне короткий срок. Сейчас Лева признается, что это сыграло не малую роль в решении о том, что на мне можно жениться.
Но я же собиралась рассказывать о нашем неожиданном чуде! Все случилось 3 года назад - тогда мы решили, что хотим ребенка и пойдем на многое. Решили начать с ЭКО. В первый протокол меня взяли быстро, но он окончился неудачей и подсаженные 3 эмбриончика не прижились. Было очень больно и было страшно, но Лева сказал, что все получится и нужно пробовать.
Во второй раз шансов врачи давали не много, но подсадили две бусинки качества "не очень"... Короче, никто в успех и не верил, кроме нас. Лева постоянно твердил, что все точно будет, рассказывал, как у нас появится малыш и чудо совершилось!
На первом узи еще было не очень понятно, а ХГЧ от гормонов высокий, но четко было ясно - прижились оба! А на втором нам сообщили, что бьются не два сердечка, а целых 3! 3 замечательных горошинки!
Тогда Лева вывел меня на щадящий режим, врачи регулярно за нами наблюдали, а я начинала расти в невероятном темпе.
В 20 недель мой живот тянул на все 40, а уж потом... Рожать я шла с ОЖ = 124 см!
Вообще ходить было нелегко: живот тянет к земле, ноги болят, спина отваливается, в бандаже долго тоже не продержаться, а когда веселое трио выбивает по твоим органам чечетку - бомбические ощущения! Зато Лиде очень нравилось наблюдать за тем, как они втроем свои ноги или попы выпячивают. Эх, веселое время было!
Потом было ПКС на 36 неделе. Меня хвалили, т. к доносила! Со всеми поддержками, но доносила и родились они крупненькие. Поэтому в больнице лежали недолго, спустя неделю уже были дома...
Назвали мы наше трио (а до последнего мы пол не знали): Лёня, Люда и Люба.
Первый год - дурдом! Едят, плачут вместе, но спят по-отдельности! Т. е ни минутки покоя! Хотелось выть и утешало только то, что это - мои деточки, которые так мило сопят носиками, когда спят!
Лева и в это время был самым лучшим - вставал к ним по ночам, всячески развлекал в свободное время и давал мне поспать "лишние" полчасика!
Сейчас карапузам уже 1.5 года! Большущие совсем! Ходит банда, а соседи "ох"ают и "ах"ают. Пережить можно, это я вам говорю, как их мать)
Зато радости от них ровно в 3 раза больше и в один момент! И отношения между ними так интересно развиваются с возрастом, любопытно наблюдать.
А уж как мило они виснут на уже взрослой (16 лет красотке!) Лиде, со всей любовью обнимающие за ноги и желающие на ручки.
С "высоты" опыта советую вам верить в любовь (не важно, где и как она зарождается), в хороший исход событий, не боятся детей от первого брака и тройняшек)
Всем счастья, исполнения всех мечт и уверенности в том, что все будет хорошо.
Текст: Екатерина Максимова, публикуется впервые.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам История семьи Максимовых: Счастье в кубе
Доброго времени суток, уважаемые пользовательницы сайта. Меня зовут Катерина и я расскажу о нашем пути к счастью, которого оказалось неожиданно много... Даже более чем! Читать полностью
 

Комментарии

Сяська-Масяська
29 января 2017 года
0
Здорово, счастья всем
Елена Лапта
29 января 2017 года
0
zefirka55
29 января 2017 года
0
Побольше бы таких историй!
Счастья вам!
Фаина1980
29 января 2017 года
0
mouse_tser
29 января 2017 года
0
at olga
29 января 2017 года
0
Какой приятный рассказ
audistka
30 января 2017 года
0
Мечты сбываются! И слава богу!
sastef
30 января 2017 года
0
Здорово! Счастья вам и вашим деткам!!!!
mila-85
30 января 2017 года
0
Как хорошо написано!
Рада за вас! Молодец, не опустила руки.
aubreymin
30 января 2017 года
0
Замечательная история. Благополучия Вашей семье!
мамирочка
30 января 2017 года
0
здравствуйте,страномамочки! Какая красивая история! Читала и плакала. Плакала от радости за счастье героини. Плакала от своих пока ещё несбывшихся надежд. Пять лет ждем внуков. У сына мало сперматозоидов, но и те слабые. Оплодотворение происходит, но зародыш не прикрипляется. Оба проходили лечение, но безуспешно. Надежда постепенно у молодых уходит. Делали ЭКО, тоже безуспешно. На второй раз нету денег. Мы с мужем пенсионеры, помогаем, как можем. Но средств все равно не хватает. Остается надеяться на лучшее, ждать и верить. Спасибо большое за статью. Вы своей историей вселяете надежду таким, как мы. Спасибо Вам! Счастья, здоровья и благополучия Вашей дружной семье!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам