Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Расхламление. Отчет за 23-26 января

Ну вот и опять наступили выходные, за которые надо отчитаться о проделанной работе по расхламлению дома за прошедшую неделю. Как-то каждый день не получается, но процесс идет!!!
Итак.

23 января.
Разбор колготок выявил, что 14 шт. уйдут в мусорку по причине закатанности и дырявости. Также кардинально пошла разбираться с запасами хомяка для рукоделок: насмотришься на работы мастериц и думаешь: я тоже так могу и хочу, и начинаешь собирать исходный материал, а руки-то не доходят или все-таки хочу и могу не на том уровне. По причине этого в мусор отправились банки из-под корма морской свинки, рулончики от туалетной бумаги, а также найденные по пути 4 пары запасных набоек от каких неизвестно туфель. ИТОГ - 26 вещей.



24 января.
Также для всяких рукодельных надобностей хранились контейнеры от киндер-яиц, в мусорку их - 22 шт., 1 контейнер от бахил, 1 просроченная маска и 2 еще каких-то фигни. ИТОГ - 26 вещей.



25 января.
Пачка газет (у нас дома бабуля почти не ходячая (91 год), так что еженедельно для ее развлечения покупается 4-5 шт. газет), вот кусочек решила выкинуть. Кусочки поролона оранжевого остались после изготовления новогоднего костюма для дочки на год Дракона, так что хранились тоже не один год, ну а а еще одна кучка (на втором фото) - хранилась лет семь. Когда ребенок ходил в сад (а сейчас она в 7 классе) - у них был праздник бантиков - надо было на ребенка нацеплять как можно больше бантиков в любом виде. Я их навязала из ленточек и пришила на платье, так вот потом я их отпорола, а выкинуть жаба задавила - вдруг пригодятся)))) Теперь 46 шт. пошли на мусор.





26 января.
Когда-то участвовала в благотворительном проекте "Одеяло дружбы": вязала квадратики и отправляла их координатору проекта для последующей сборки в пледы. Потом тот человек, с которым я общалась немного отошел от дел, остались неотправленные квадратики, сейчас списалась с ней, она дала мне адрес нового координатора проекта, так 26 квадратиков отправились к ней.



Ну вот пока так, вечером отчитаюсь дальше.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Расхламление. Отчет за 23-26 января
Ну вот и опять наступили выходные, за которые надо отчитаться о проделанной работе по расхламлению дома за прошедшую неделю. Как-то каждый день не получается, но процесс идет!!!
Итак.
23 января.
Разбор колготок выявил, что 14 шт. уйдут в мусорку по причине закатанности и дырявости. Читать полностью
 

Комментарии

Nirena59
29 января 2017 года
+2
Я недавно выбросила колготки, а потом на ЮТУБе увидела, как можно было из них связать коврики на пальцах. Печалька такая у меня случилась.
Лёлочка (автор поста)
29 января 2017 года
0
Я тоже что-то подобное встречала, но как-то не придумала применения таким коврикам, кроме того, я полагаю, не все колготки еще закончились)))
Nirena59
29 января 2017 года
+1
Эла18017
29 января 2017 года
0
Класс!!!! Хорошая чистка получилась, я не как не доберусь до рукодельной шкатулки
А что за проект, можно узнать, полно остатков пряжи, нужно присторить
Лёлочка (автор поста)
29 января 2017 года
0
Вы про Одеяло дружбы? Здесь есть координаты https://www.stranamam.ru/post/10065908/, еще здесь все сгруппировано https://www.stranamam.ru/post/9148831/. Марина, видимо, пока отошла от активного участия. В ее последнем посте также есть координаты тех, с кем можно связаться.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам