Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зависимость детей от гаджетов

Зависимость детей от гаджетов Алина Байбанова - кандидат медицинских наук, семейный психолог, делится советами по воспитанию детей с нашей видеоэнциклопедией.

Алина - автор-разработчик методики гармонизации личности, специалист в области гендерных отношений, член Союза писателей России.

С легкой руки журналистов Алина получила статус "звездного психолога" за свою активную работу в семьях актеров, политиков, медийных персон и представителей шоу-бизнеса.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зависимость детей от гаджетов
  Алина Байбанова - кандидат медицинских наук, семейный психолог, делится советами по воспитанию детей с нашей видеоэнциклопедией.
Алина - автор-разработчик методики гармонизации личности, специалист в области гендерных отношений, член Союза писателей России. Читать полностью
 

Комментарии

Баранова Аня
28 января 2017 года
0
Грустная тема
беатрикс
28 января 2017 года
+1
Для нас это настоящая проблема и повод для скандалов, поэтому я свела к минимуму все игры на планшетах и телефонах. Это мешает и учёбе и способствует развитию лени.
krisikya-2017
29 января 2017 года
0
По давно сложившейся традиции выдаю доче планшет на пару часов в день. Так как потом оказалось, она у подруг в школе и после школы свободно пользуется соц сетями. Хочу заставить дать мне ее пароли что бы контролировать переписку.
Юлия Кибак
30 января 2017 года
0
Нельзя контролировать переписку! Вы получите эффект прямо противоположный тому, что вы ожидаете. Как минимум она заведет другой аккаунт. Если у ребенка не будет личного пространства, вы сломаете ей психику. Вспомните недавний инцидент про подростков, которые устроили стрельбу. НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩАТЬ!!!, ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДОВЕРИЕ!!! Ваши запреты, давление и контроль принесут гораздо больше вреда, чем все взятые гаджеты вместе. Вы должны стать ребенку другом, чтобы ваша дочь с абсолютно любой, даже самой сокровенной проблемой пришла именно к вам, а не к чужому дяде. Проверено на себе....
Соц. сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, и от этого просто так не отмахнешься. Критикуя предлагай! Помогите ей найти такое занятие в реальном мире, которое будет интереснее общения в соц.сетях. Пересмотрите видео. В реальной жизни нужно больше свободы, чтобы не искать эту свободу в виртуальном мире. Вы являетесь примером для своих детей - так покажите на себе (а не расскажите) как быть счастливым человеком. К сожалению, мы до этого дошли только после помощи психолога.
lioka17
30 января 2017 года
0
В ответ на комментарий krisikya-2017
По давно сложившейся традиции выдаю доче планшет на пару часов в день. Так как потом оказалось, она у подруг в школе и после школы свободно пользуется соц сетями. Хочу заставить дать мне ее пароли что бы контролировать переписку.

↑   Перейти к этому комментарию
зачем пароли? Узнайте аккаунты, зарегистрируйтесь под каким-нибудь ником ( можно даже под своим), подружитесь и заходите время от времени, смотрите записи на стене, лайки. Я так делала, когда дочь подростком была. И контроль есть, и не "давите" на нее.
Sheryl
29 января 2017 года
0
Вот и получается, если дома не разрешать под каким никаким надзором, то они все равно свое нагонят у друзей или еще где чего хуже((( что же лучше??
Юля0905
30 января 2017 года
0
видео не открывается...
Наталья Иова
30 января 2017 года
0
Спасибо!очень актуальная информация,я увидела свои ошибки в воспитании ребёнка!спасибо огромное!
Tina777
30 января 2017 года
0
Запретный плод всегда слаще...нужно не запрещать, а разрешать под контролем...только вот как не перейти эту грань?
k89264249016
30 января 2017 года
+1
да уж...у многих проблема. мы не запрещаем. у нас договоренность. 15 минут в день. что бы не портить глазки. в выходные 2 раза по 15 разрешаем. и не плачет и нет истерик и спорту не мешает и садику тоже)))
rinarina52
31 января 2017 года
+1
Самореклама.
raevskaya 75
1 февраля 2017 года
0
все по полочкам, так и есть, и еще мы сами виноваты- сколько раз в суете бытовых дел суем гаджет или включаем телик- чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешало маме.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам