Доктор Борменталь-моя история успеха

Не могу сказать, что я сильно переживала по этому поводу! Просто сменила гардероб и жила спокойно дальше. Однако, когда мне исполнилось 40 лет, я стала замечать, что лишний вес придаёт мне лишних примерно лет 5, а вот старше своих лет выглядеть не хотелось! И тогда, я вступила на путь борьбы с лишним весом!
Опробовала разные методики, диеты и упражнения. Мне даже удалось похудеть, но хватило этого на каких-то полгода, затем вес вновь вернулся.
Центр «Доктор Борменталь» был последней попыткой: «если и здесь мне не помогут — смирюсь с обжорством». Я не верила в собственные силы. Первая встреча со специалистами центра вернула мне уверенность. После тренинга я чувствовала досаду, постоянно говорила сама себе: «Как же я могла так не любить себя?!».
Я научилась считать калории. Это стало привычкой и перестало тревожить. Играла в математику — подсчитывала калорийность знакомых блюд.
Специалисты центра были правы — снижение веса шло постепенно и ступенчато. Правда, порой я очень расстраивалась, когда вес подолгу не снижался. Иногда — по 500 грамм в день, иногда не двигался в течение двух месяцев. Мне помогли кураторы и психологи центра. После общения с ними вес вновь начинал убывать.
Друзья меня спрашивали: “ Как тебе удаётся похудеть, если ты так много ешь?”. Моему ответу никто не верил:” Еда помогает мне похудеть”.
Для вас у меня один совет: верьте в себя, только вера в свой успех помогла мне не отчаяться и уберечь своё тело!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: