Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О моей любви к кошкам.

Уж и не знаю, чем думала, когда решила завести кошку и кота. Они британской породы, из питомников, словом, все как положено. Решила, что если будут котята, то пусть они будут. И вот настало время и кошка моя окотилась. Я уже не говорю о том, что забот прибавилось, как с маленькими детьми. Ночью вставала кормить, их шесть и молока не хватало у кошки. Сейчас им уже почти 2 месяца хорошенькие, умненькие, настоящее чудо. Может быть мне кто нибудь подскажет, как их пристроить?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О моей любви к кошкам.
Уж и не знаю, чем думала, когда решила завести кошку и кота. Они британской породы, из питомников, словом, все как положено. Решила, что если будут котята, то пусть они будут. И вот настало время и кошка моя окотилась. Я уже не говорю о том, что забот прибавилось, как с маленькими детьми. Ночью вставала кормить, их шесть и молока не хватало у кошки. Читать полностью
 

Комментарии

иридна
23 января 2017 года
0
laguna tish пишет:
Может быть мне кто нибудь подскажет, как их пристроить?
Дать объявление и продать.Тем более родители из питомников с документами.
elwiras
23 января 2017 года
+2
На авито я своего нашла причём долго не могла найти, породистых за недорогую цену разбирают как пирожки))) если вам надо побыстрее пристроить, выкладывайте и цену не ломите. За символическую плату вообще котят уже к вечеру разбирают))) дорогие подольше висят.
alhana-2016
23 января 2017 года
+1
Ну если кот и кошка из питомника, с документами, то нужно обратиться в тот же питомник, там сделают доки на котят и помогут их продать, удачи.
laguna tish (автор поста)
23 января 2017 года
0
Я выставила на авито, может быть только фотографии не очень удачные. Попробую поменять. К сожалению, питомники не помогают в продаже котят. Да и цена не высокая. Просто хочу вернуть затраты на кормление.
goplana
23 января 2017 года
+1
Питомник должен документы на котят оформить. На котят с документами покупатели найдутся, особенно если цена приемлимая.
Еленочка-Еленочка
24 января 2017 года
+1
goplana пишет:
Питомник должен документы на котят оформить
Это если родители выставлялись и заняли какое-то место на выставке. Тогда их (родителей) внесут в план вязки. Во всяком случае так раньше было
goplana
25 января 2017 года
0
Тогда я просто недопоняла. Думала, раз родители с документами, то и котятам должны документы дать..
yulya211091
25 января 2017 года
+2
нужно вязку сначала зарегистрировать. Обычно такие котята уже в утробе матери "разобраны" по хозяевам. Тут, я так понимаю, кошку купили с документами и ждут прибыли. Но таких котят дорого не продать
goplana
25 января 2017 года
0
С этим согласна.
Еленочка-Еленочка
25 января 2017 года
0
В ответ на комментарий goplana
Тогда я просто недопоняла. Думала, раз родители с документами, то и котятам должны документы дать..

↑   Перейти к этому комментарию
План вязки не зря составляется. Кот (как мужик) должен быть обязательно элитным со всякими победами и наградами, потому как он УЛУЧШАТЕЛЬ ПОРОДЫ. Он должен улучшить в экстерьере своих будущих детей то, чего не хватает кошке. Это закон селекции любых животных. Все прочие вязки называются ВНЕПЛАНОВЫМИ , потому что, как правило, ухудшают породу. Хотя и во внеплановых вязках могут появиться элитные котята. Советую Вам обратиться в клуб, в котором были выписаны документы на родителей и попробовать договориться об актировке.
goplana
25 января 2017 года
0
У меня кот дворянин. Но ветеринар заметил. что он не простой дворянин, а сибиряк. Пошли мы на выставку один раз. Получили юниора. а дальше мне здоровье не позволило кота продвигать. Так он у нас и живет, красота непризнанная. Так мы его все равно любим!
Еленочка-Еленочка
27 января 2017 года
+1
Так и надо, они же наши члены семьи. Дерзайте, удачи Вам!
goplana
27 января 2017 года
0
Спасибо. мы собираемся сменить место жительства, причем радикально. Котик, естественно, поедет с нами. И будет обычным домашним котосыночком.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам