Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Куколки вылечились и пошли в садик.

Несколько месяцев назад я просила помощи в лечении куколок. Что то не получается вставить ссылку на тот пост. Вчера последнюю куколку одела, одна уже в саду. Первую куколку нужно было запаять. Было много трещин и сколов. С горем пополам у меня получилось. Правда без одежды что то я её не сфоткала. Честно швы получились страшные, но крепкие. Воспитатель посадила её на полочку повыше, будет украшать группу.
Вот такая она ко мне попала.



А вот какая стала.

Вторую куколку нужно было отмыть от фломастеров и что то придумать с причёской. С фломастерами как всегда успешно справились угрисепт и солнышко. А паричёк, по совету девочек, я сделала из ниток. Делала первый раз. Связала шапочку столбиками без накида. Шапочку приклеила к голове. А потом с помощью крючка присоединяла нити по принципу кисточек на шарф. Хоть и вижу косяки в причёске, но мне нравится что получилось.







Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Куколки вылечились и пошли в садик.
  Несколько месяцев назад я просила помощи в лечении куколок. Что то не получается вставить ссылку на тот пост. Вчера последнюю куколку одела, одна уже в саду. Первую куколку нужно было запаять. Было много трещин и сколов. С горем пополам у меня получилось. Правда без одежды что то я её не сфоткала. Честно швы получились страшные, но крепкие. Читать полностью
 

Комментарии

ууух
17 января 2017 года
0
Прическа обалденная
dinusiki2007
17 января 2017 года
0
Какие красивые девочки получились , вторая особенно понравилась, парик классный получился! А подскажите, пожалуйсто, чем фломастер выводили? А то у меня кукла "Угрисептом" лечится и пока результатов ноль.
NatalkaShow
17 января 2017 года
+1
Лечить нельзя выбрасывать. Где ставить запятую, решает "доктор". У Вас все здоровски получилось: лечить, нельзя выбрасывать! Вы сделали невозможное
domaeva72
17 января 2017 года
0
Молодчинка, все получилось очень даже классненько
масловка
17 января 2017 года
0
Марина само очарование. Спасибо что вернули куколке жизнь. И вторая получилась класс!
Надежда Кондратова
17 января 2017 года
0
Куколки получились замечательные!!! Вторая вообще- супер!!!
любовь ганина
17 января 2017 года
0
Натёна мама
17 января 2017 года
0
Просто шикарный результат!!!
natashez
18 января 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам