Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ИЗБАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ ОТ СОПЛЕЙ. БЫСТРЫЙ СПОСОБ



Мамам на заметку!
Слова автора: Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью.

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз))))))

2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.

Честно говоря, в его методике много странных идей. Разве если только лечить ребенка по-комаровскому с первых дней жизни. Я испробовала на своем, когда ему было три года.

Возвращаясь к рецептику, из личного опыта: сопли исчезли ВООБЩЕ через 2 дня. Простуда сошла на нет.

Правда, грешила, давала еще "лисобакт" от горла. Но это не главное.
Обычно трудно избавиться от насморка, у кого есть дети, тот знает.
Пробуйте, и будьте здоровы!

От себя:

Лекарства-синонимы для натрия хлорида

Разные производители выпускают изотонический раствор натрия хлорида под своим торговым названием. Такие препараты полностью идентичны стандартному изотоническому раствору.

Перечень синонимов: Натрия хлорид 0,9% для внутривенных вливаний – стерильный раствор во флаконах. Натрия хлорид 1,6% для внутривенных вливаний. Натрия хлорид 12% для внутривенных вливаний. Натрия хлорид Браун (Германия) - порошок для приготовления раствора для инъекций, раствор для инфузий, раствор для инъекций, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций, назальный спрей. Натрия хлорид буфус – порошок для приготовления раствора для инъекций, раствор для инфузий, раствор для инъекций, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций, назальный спрей. Натрия хлорид–Синко – изотонический раствор для инфузий, гипертонический раствор, глазные капли и глазная мазь. Хлорид натрия – 0,9% раствор для инфузий (Болгария). Салорид – 0,9% раствор для инфузий (Бангладеш). Ризосин – 0,65% назальный спрей с ментолом и без. Салин – 0,65% назальный спрей (Индия). Но-соль – 0,65% назальный спрей. Физиодоза – 0,9% раствор для местного применения.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ИЗБАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ ОТ СОПЛЕЙ. БЫСТРЫЙ СПОСОБ
Мамам на заметку!
Слова автора: Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью.
С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. Читать полностью
 

Комментарии

En84
15 января 2017 года
0
Комаровский на своём сайте писал, что к этому и многим другим рецептам не имеет отношения. Из этого рецепта он приветствует только физраствор
Larisa1000
15 января 2017 года
0
Это хорошо, и у нас небулайзер. Использую физраствор. Тоже хорошо помогает. Пар заполняет носовые полости, промывает. А началось с того, что евстахиевы трубы забились.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам