Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите, у кого был такой опыт.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит рисковать или нет? Я пользовалась краской Гаринье 7.1 Ольха, а тут по невнимательности купила 8.1 Песчаный берег( Он, естественно, светлее. Что делать? Возьмется он или лучше купить ольху?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите, у кого был такой опыт.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит рисковать или нет? Я пользовалась краской Гаринье 7.1 Ольха, а тут по невнимательности купила 8.1 Песчаный берег( Он, естественно, светлее. Что делать? Возьмется он или лучше купить ольху? Читать полностью
 

Комментарии

КсюШура
11 января 2017 года
0
У Вас корни могут получиться на тон светлее основной массы, хотя если цвет сильно вымылся может быть и не критично, но готовой быть надо к неожиданностям.
sunrus40 (автор поста)
12 января 2017 года
+1
спасибо,так и получилось))) ну сильно разницы не заметно))) корни совсем немного светлее) Даже и не плохо как-то) Седины не видно))
КсюШура
12 января 2017 года
0
Прекрасно, поздравляю с удачным результатом . Если этот цвет нравится, то можно на него перейти, в следующий раз еще лучше получится. Главное сначала только корни, а уже за 10-15 минут до окончания растянуть на всю длину - это чтобы длина в затемнение не уходила.
sunrus40 (автор поста)
13 января 2017 года
+1
не,это цвет мне придает желтизну ,от чего я пытаюсь постоянно уйти . В следующий раз ольху возьму))) Спасибо
КсюШура
13 января 2017 года
0
Удачи в экспериментах. Я перешла на проф красители, там добавляешь в 8.1 фиолетовый микс и как раз получаешь красивый оттенок без желтизны и рыжины.
sunrus40 (автор поста)
13 января 2017 года
0
Спасибо) А можно подробнее что за красители ?
КсюШура
13 января 2017 года
0
Сейчас Эстель, он средней ценовой категории (у них для корней беру 8.1 +микс фиолетовый 3-4 см на 30 грамм краски на 6% оксиде из-за седины, на длину потом тонирую на 1,5% цвет 8,76(дымчатая норка называется) получается очень красивый цвет), подешевле Капус, там так же беру 8.1 и разбавляю 9.12 пополам иначе для меня темновато, но тонирую все равно Эстель пока еще в Капусе не подбирала пока на тонировку.
А Селектив у нас 570 рублей литровая бутылка, Капус рублей 350, Эстель 470 примерно это все в литровых бутылках и шампунь и бальзам. Оксиды тоже беру литрами, дешевле намного получается.
sunrus40 (автор поста)
14 января 2017 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам