Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бронхомунал

Девочки, прошу совета. Сынок, ему 2 года, часто болеет бронхитами, весь залеченный прям уже. Врач сказала лечить бронхи. Что-то конкретное не посоветовала, упомянула про бронхомунал. Но оговорилась, что он дорогой и не факт, что после него не заболеете. Хочу услышать реальные отзывы о препарате, а то в интернете много что пишут. Кто принимал, эффект есть, или каждому свое?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бронхомунал
Девочки, прошу совета. Сынок, ему 2 года, часто болеет бронхитами, весь залеченный прям уже. Врач сказала лечить бронхи. Что-то конкретное не посоветовала, упомянула про бронхомунал. Но оговорилась, что он дорогой и не факт, что после него не заболеете. Хочу услышать реальные отзывы о препарате, а то в интернете много что пишут. Кто принимал, эффект есть, или каждому свое? Читать полностью
 

Комментарии

Anastasiya_KH
9 января 2017 года
0
Подруга дочь поит-им нравится, помогает. Мы пропили 1 курс, сильно заболели, иммунку испортили совсем
Иринка и малыш
9 января 2017 года
0
Попробуйте, во всяком случае это точно лучше, чем пить антибиотики. Я давала старшему, помогло нам вылезти из череды бронхитов, а потом он перерос все эти болячки и все наладилось. лучше не один бронхомунал, а лечение по схеме, включающее в себя и противоаллергическое лечение и укрепление иммунитета, желательно хорошего врача. чтобы назначил. но можно для начала и просто бронхомунал попробовать, препарат хороший.
ASSI MASSI
9 января 2017 года
0
препарат не плохой, но обратно же,на всех действует на разному,одним в помощь а другим не помогает.. если позволяют возможности лучше детку на море на длительный срок везите, тогда хоть какая то польза будет но снова таки, всё индивидуально для каждого
МаМаМайка
9 января 2017 года
+2
Вы на аллергию проверялись? Могут быть "воспаленные бронхи" на фоне аллергической реакции.. и сразу все на себя цеплять... анализы сдавали?
Olenka_010884 (автор поста)
9 января 2017 года
+1
И чтобы на аллергию проверится надо ехать за 200 км. Потеплее станет поедем, а сейчас...
М-и-л-а
9 января 2017 года
0
Мы пили. Нам его год назад инфекционист назначал после ветрянки и прошлогоднего гриппа. Правдаикурс не весной а осенью пить начали. Ттт за 3 месяца ни разу не заболели простудным ничем(кишечку из сада при носили но это не считаю). Не знаю толи бронхомунал помог, то ли заняти спортом (в октябре же в саду открыли секцию единоборств) регулярные, но не болеем)})
Olenka_010884 (автор поста)
9 января 2017 года
+1
Нет у нас хорошего врача, я бы и рада, да вот так получается, что город маленький, 4 врача на город, да и то, не врачи, а так...Обращались к иммунологу, посоветовала деринат курсом, помогло, а потом опять. Теперь и иммунолога тоже в городе нет.
arinamarinina77
9 января 2017 года
0
У меня сестра давала своему сыну по профилактической схеме. В декабре пропивали. Сейчас с ней созванивались, у ребенка воспаление легких, температура сорок, антибиотики.
Нашему если врач назначает, даю, как врача не послушать, но честно, совершенно в них не верю.
Lovi
9 января 2017 года
0
Нам его посоветовали пропить после ангины, аденоидов, гайморита . Пьем 5й день. Пока изменений не заметила
Маман77
9 января 2017 года
0
детей поила года 4 подряд (сейчас уже выросли и ттт не часто болеют)- лучшего препарата для себя лично не встречала, посоветовал врач в свое время когда нас в больницу с астмой положили ,там главное курс!!! пить 10 дней , затем 20 ! дней перерыв и на 21 день еще курсом и тогда все хорошо получается!! сама в этом году пропила курсом - и ура !!! не цапнула пока ни чего(ттт), советую!
Оля Чеснакова
9 января 2017 года
0
Нужно пропить курсом как в инструкции написано. Нам помог. Даже муж мой пьёт его когда болеет, потому что у него сразу осложнение на бронхи и уже на 5-6 день нет раздирающего кашля.
Мулечка
9 января 2017 года
0
А Вы на аллергию проверялись? У сына бронхиты именно на этом фоне
Dinochkin
9 января 2017 года
+1
Скажите, пожалуйста, на какие аллергены надо проверяться?
Мулечка
9 января 2017 года
0
Этого я Вам не скажу, к врачу надо-у сына выявили на берёзу, ольху, орешник и кошку.
КатяС
9 января 2017 года
+2
прогреть сынульку бы, прям, не прогреть, а прожарить где-нить на берегах Эмиратов с месячишку, все кто пробовал, говорили, что это лучшее, чем можно лечить ребенка. даже наше крымское солнце не такое.
поправляйтесь!!!
leleo
9 января 2017 года
0
Первый раз вроде бы помог, потом нет. Болеет столько же, что с ним, что без него, время выздоровления такое же. А стоит дорого
Vanya_s Mam
9 января 2017 года
0
Мы пьём уже в третий раз.через 2 недели закоечим курс из трёх ступеней. В первый раз после курса не болели год. После второго не болели почти 2.5 года. Верю,что после третьего курса тенденция сохранится...до бронхомунала болели часто и сильно,по несколько пневмонией и бронхитов... Прошли обследование у аллерголога-иммунолога, и нас хорошо выручает именно бронхомунал.
olga-olga1307
9 января 2017 года
0
Бронхомунал П (детская дозировка) назначили после обструктивного бронхита курсом: 10 дней прием, 20 перерыв и так 3 месяца, (3 упаковки). Препарат понравился и подошел ребенку. Пробуйте. Все индивидуально. Всем деткам здоровья!
Ugalek
9 января 2017 года
0
Мы пропили курсами. НИЧЕГОШЕНЬКИ не заметила разницы. По мне так деньги на ветер.
vesnushka5 1985
9 января 2017 года
0
«Если ребенок нервный, надо прежде всего лечить его родителей».

— Агния Барто. И это косается не только нервов! ) Посмотрите метафизические причины "Бронхитов" Это покажется бредом..однако разобравшись поймете,что причина в вас самих )) Всего доброго не болейте)
Paulina
9 января 2017 года
0
Сын в детстве очень сильно болел, бронхиты и пневмонии были у нас очень часто. Бронхомунал пили курсами. После того как начали принимать препарат, болеть стал реже и легче проходил бронхит. В более старшем возрасте сделали прививку Пневмо23.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам