Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Утренники в детском саду.

Утренники в детском саду. Девочки здравствуйте.
Вопрос в следующем: был ли в Вашем садике утренник. Из за карантина до новоо года отменили эти празднетства для детишек.
Сейчас же мы хотели провести утренник после праздников но родители отказались от этого, вроде не надо, после нового года не надо не интересно, а теперь как ближе рабочие дни, родителям хочется вновь сделать утренник... не понятно! Мы же решили для деток провести празднетство с елкой в виде просто праздника без деда мороза и без видеосъемки, все-таки детки учили стишки песни танцы.
Родители же хотят сейчас с дедом и снегуркой! Это вновь надо финансы собирать и вся эта нервотрепка... без этого ни как! Быстро, за пару дней не сделать!!!
Как у вас было в садике?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Утренники в детском саду.
  Девочки здравствуйте.
Вопрос в следующем: был ли в Вашем садике утренник. Из за карантина до новоо года отменили эти празднетства для детишек.
Сейчас же мы хотели провести утренник после праздников но родители отказались от этого, вроде не надо, после нового года не надо не интересно, а теперь как ближе рабочие дни, родителям хочется вновь сделать утренник... не понятно! Читать полностью
 

Комментарии

Ptashe4ka
4 января 2017 года
0
Был до НГ с нервотрепкой, в итоге дети сидели на стульчики вокруг ёлки между выступлениями, моя просидела пол утренника за елкой!!! Вот спрашивается, на кой эта видео съемка надо была?
мамабаба
4 января 2017 года
0
а в чем проблема-то?У меня тоже по ветрянке слегла группа , перенесли сразу на 12 января, без купюр- с ДМ и видео, только вместо подарков будут пироги. Упакуем в большой кусок цветочной пленки- типа в кусок льда, отнесем в группу и благополучно съедим на второй завтрак с соком- по сути те же садовские булочки с повидлом, только кухня нам испечет в виде одной большой елки.
А детям объяснили что НИКТО и НИКОГДА не отмечал в садике старый новый год, мы- первые.
amely (автор поста)
5 января 2017 года
0
Проблема в том что надо было утренник до нг. Но строгий указ был что до нг нельзя карантин.... сообщили сразу что не будет утренника точно перенесем на январские дни. Вроде согласились в потом немного поразмыслив большая половина родителей отказались от утренника и деда мороза.
Сейчас же вновь хотят... но деньги за мороза уже вернули родителям.
Раздача финансов родителям прошла намного быстрее, чем сбор.
А дел мороз нужен профессиональный не Папа чей то или дядя!
мамабаба
5 января 2017 года
0
amely пишет:
дел мороз нужен профессиональный
кому? карантин- это форсмажорная ситуация, и главное тут-дети. На минутку, утренники мы проводим ДЛЯ ДЕТЕЙ, и никак иначе. Отсюда и все действия. Хотят проф.ДМ- в темпе дружно сдают деньги, нет- будет ДМ сотрудник садика.
а вообще- это не ваши проблемы, все что касается денег- проблемы родительского комитета. Ваша задача- подготовить своего ДМ , если родители не организуют проф. (а они вряд ли организуют, с финансами после праздников у всех туго), и правильно настроить детей.
amely (автор поста)
5 января 2017 года
0
Да, Вы правы... для детей праздник! У меня рост получился сумбурный ... а все по причине пока не надо а теперь давайте!
С нашей стороны то праздник будет в любом случае с дедом или без!
мамабаба
5 января 2017 года
0
Оксана, я сама такая вздернутая была- закарантинились мы по ветрянке как раз в начале декабря, слегла старшая группа- едва успели хороводы выучить и роли распределить, весь месяц ходило 3-4- человека из 25, за пару дней до елки- человек 8, зато сразу на елку вышли все. Нормально. выкрутились- скреативили, родителям понравилось, подходили потом ко мне с речами типа "мы понимаем что все было не так как вы задумывали....но как клево получилось!!!!". И слава богу. Подготовишки-наоборот, слегли всей группой за 2 дня до елки, рыдали дома "как же утренник без меня"....перенесли, подарки раздали-сказали что ДМ передал болящим на дом, тем кто выжил- человек 5-6, устроили мини-праздник с хороводами- играми под елкой и квестом по поиску подарков, оставленных ДМ. Сам ДМ не пришел, потому что 2ко всем придет когда дети выздоровеют". Ну вот и девиз этой группы "мы такого еще не делали" вылился в то что будем праздновать старый НГ. Видео будет, родители так решили, ДМ будет- но у нас не принято со стороны звать, играют наши тети- да как играют!!!!! Так что - удачи вам.
amely (автор поста)
5 января 2017 года
0
Наташа, спасибо за поддержку...думаю и мы выкрутимся...
мамабаба
5 января 2017 года
0
Mariluka
4 января 2017 года
0
Не пойму о чем речь? О какой нервотрепке? О каких деньгах? Ну, да на видеосъемку придется деньги собрать и найти видеооператора, а почему за деда Мороза платить-то надо? В детсадах всегда эту роль исполняли либо кто-то из персонала, либо какой-нибудь папочка, или у вас по-другому, или я что-то не так поняла?
amely (автор поста)
5 января 2017 года
0
Дело в том что родители нанимаюи этого деда с театра! Из персонала дед мороз не устраивает
mila-85
5 января 2017 года
0
Ну вот родители, которые хотят - тогда и ищут или кто играет деда, или быстро проплачивает артистов.
Не сделают за пару дней - будет праздник по-вашему.
amely (автор поста)
5 января 2017 года
0
Вы правы...
KiViN2
5 января 2017 года
0
Ну хотят родители дела мороза,так пусть чей то папа сходит в дом культуры (или что там у вас есть)и попросит костюмчики (ну для деток может согласятся за символическую сумму дать). И будет счастье этим родителям. Если никто не хочет этим заняться,то пусть деда мороза домой пригласят отдельно. Устроили ромашку-сегодня хотим,завтра не хотим.
amely (автор поста)
5 января 2017 года
0
Так чей то папа наших родителей не устраивает! Надо чтоб было профессионально... а чтоб организовать все и решить все момениы нужно время... а родители не понимают и как вы написали устраивают эту ромашку!!!!
KiViN2
5 января 2017 года
0
Ну не устраивает Папа,значит пусть домой приглашают профессионала. Дурдом у вас там.
amely (автор поста)
5 января 2017 года
0
Дурдом есть... и большой иногда!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам