Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дети Маргариты Суханкиной нарисовали новогодний клип для мамы

Дети Маргариты Суханкиной нарисовали новогодний клип для мамы Предновогодние дни – без сомнения, самые волнительные в году. Ожидание праздника, покупка подарков, украшение дома и символа праздника новогодней елки – позволяют почувствовать волшебную атмосферу приближающегося праздника. Создавать и поддерживать предпраздничное настрое помогает и хорошая музыка

Какой же Новый год без новогодних песен. В копилке многих артистов обязательно есть хорошая новогодняя композиция. В этом году новогодней песней порадует своих поклонников и певица Маргарита Суханскина. Она не только записала композицию, но и «нарисовала» клип, неожиданно обнаружив в себе талант к рисованию.

Композиция носит название «Новый год на планете любовь». А клип на песню аниммационный. На протяжении нескольких месяцев Маргарита работала над эскизами к клипу. Помогали ей в этом ее дети, делились своими фантазиями. Профессиональные художники-аниматоры воплотили эти идеи в жизнь на киностудии. В результате получился настоящий новогодний клип – яркий, ироничный и весёлый! Все герои ролика полностью анимированы: сама Маргарита и её музыканты, Дед Мороз с подарками, снеговик и жители сказочного леса, стали отличной иллюстрацией праздничного настроения.
«Я и мои дети были так увлечены созданием рисунков для клипа, что теперь хотим нарисовать целую сказку, с множеством персонажей и разных историй. Надеюсь, что «Новый год на планете любовь» понравится зрителям, и они не будут излишне строги, ведь это мой дебют в качестве мультипликатора. А если серьёзно, хочется пожелать всем нам успеха и любви в Новом году! И не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое!» - поделилась Маргарита Суханкина.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дети Маргариты Суханкиной нарисовали новогодний клип для мамы
  Предновогодние дни – без сомнения, самые волнительные в году. Ожидание праздника, покупка подарков, украшение дома и символа праздника новогодней елки – позволяют почувствовать волшебную атмосферу приближающегося праздника. Создавать и поддерживать предпраздничное настрое помогает и хорошая музыка
Какой же Новый год без новогодних песен. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам