Необычный вопрос.
1 Вам жалко эту собаку?
2 Вы будете рады видеть эту собакой подохшей на дороге в результате действий "догхантеров"?
2 Вы будете рады видеть эту собакой подохшей на дороге в результате действий "догхантеров"?
1 Вам жалко эту собаку?
2 Вы будете рады видеть эту собакой подохшей на дороге в результате действий "догхантеров"?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1 да
36
(44%)
1 нет
8
(10%)
2 да
5
(6%)
2 нет
30
(37%)
свой ответ
2
(2%)
Всего проголосовало: 44
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Необычный вопрос.
В опросе приняли участие 44 пользователя.
Опрос: Необычный вопрос.
1 Вам жалко эту собаку? 2 Вы будете рады видеть эту собакой подохшей на дороге в результате действий "догхантеров"?
В опросе приняли участие 44 пользователя.





Комментарии
по сути-то никто ведь ей не мешал стать собакой дворковича
Но вдруг не хватило хитрости, силы воли, благоразумия.
И что шанса у нее никакого? Даже самого маленького?
А вдруг одумается. Вдруг был у нее когда то дом и она вспомнит о нем?
Или другая такая же бедолага на грани, но хозяйская, глядя на нее подумает: что я делаю? Я так не хочу!
а хозяйская подумает "фу!!! как можно так жить? а вот я какая молодец! умная, рассудительная , живу правильно, и никогда, никогда-никогда ни меня, ни моих родственников такое не ждет"
Туда ей и дорога!
А сама пойдет с чистой совестью и ее святость будет освещать ей путь!
странно, что мы не понимаем, что мы "дно" и видим, и осязаем. значит, не так уж далеко мы от этого "дна" находимся.вот как бы не засосало
Замараться что ли боимся?
(это мы с Вами боимся. и жалеем
Реально знаю многих , которые продолжили дальнейшую достойную жизнь.
и даже если случай совсем уж безнадежный, то это не повод для уничтожения.
да, мне жалко собаку, но бездомных собак быть не должно.
собаки погибают не только от догхантеров, а и под колесами авто и в междусобойчиках.
а детей разодранных собаками вам жалко?
а за это кто то отвечает?
Или должны быть какие то , назовем структурами, которые будут это контролировать и помогать этим собакам?
Спасибо за ответ!
я имею ввиду что сами иногда сами виноваты, что они там появляются.
И я о том же! Чего проще пнуть под зад!?
Спасибо за ответ!
↑ Перейти к этому комментарию
Но я против убийства безобидных.
Что касаемо бродячих животных, представляющих угрозу ,честно сказать не знаю что ответить .,
Не знаю! возможно и отстреливать.
ведь делали это раньше.
↑ Перейти к этому комментарию
У самой еще 4 кота прибило к берегу.
перед подъездом в теплотрассе живут. и в сарае пять. не считая двух свойских дома. кормлю
Первое "да". Обожаю собак, любых, и эту мне жалко. Взять к себе я ее не могу, своих две собаки и три приблудных кота. По осени в деревне много бродяжек- надо приют организовывать тогда.
Второе "да"
А "сердобольных" идиотов с просроченной едой у нас хватает. Они тоже начинают считать эту свору "своей", что очень удобно, учитывая нулевую ответственность за собак.
все кормят. Жалко. Выставляли фото в инете- не берут естественно. Приюты тоже отказались -своих много.
Рада бы я их видеть дохлыми? нет , не рада. совсем не рада.
Но и не рада что они есть. На одних энтузиастах всех собак не спихнешь. нужен государственный подход к проблеме.
Лично я кормлю кошек. варю своей собаке на косточках или на куриных наборах сборную кашу и ей кормлю. Давала от глистов перед прививкой своему , навела и кошкам.
Мне другое интересно: говорящие в сторону , выпивших боярышник "так им и надо" "много чести траур устраивают" "собаке-собачья смерть" вообще жалеют кого то ?
Умерли они такой страшной и мучительной смертью , а не задумываются и говорят такие громкие и страшные слова.
понятно, что не все они ответят на мой вопрос.....
Понимаю, что продавали Боярышник там, где обычно продавали нормальный алкоголь для пьющих. Но тут правильно писали, что можно и "Доместос" с антифризом включить в список "рецептурных препаратов".
Честно- вот скорее не жалко. 0,001 процента погибших смог бы стать на ноги и быть нормальным человеком, но остальные бы все равно вскоре окочурились от бесконечного пьянства.
А вот про кошек подскажите
своим домашним покупаю празицид . суспензия. есть и для котят.
Мои приблудыши не котята, взрослые, просто сами по себе маленькие. Лапки короткие, тушка короткая- вообще можно за МАНЧКИНА сбагрить
я открыла сегодня пост в топе и у меня волосы зашевелились. прочитайте первые комментарии в этом опросе и поймете о чем я.
собачку действительно очень жалко.
И людей, какими бы они не были, но умерли они жестоко, пусть и сами виноваты в том.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: