Грязные танцы.
Люблю оба фильма! Считаю, что это классика жанра. Обожаю Патрика Суэзи, великий актер все-таки, жаль нет его уже.
Но вот, как ни странно, мне ближе вторая часть. И танцы как-то больше нравятся там, они как-то... грязнее что ли...
После второй части я пошла сальсой заниматься и долгое время ходила в эйфории. А первая мне просто нравится.
Обе части почти наизусть знаю.
Но вот, как ни странно, мне ближе вторая часть. И танцы как-то больше нравятся там, они как-то... грязнее что ли...
После второй части я пошла сальсой заниматься и долгое время ходила в эйфории. А первая мне просто нравится.
Обе части почти наизусть знаю.
А вам какая часть больше нравится?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
"Грязные танцы 1"
40
(89%)
"Грязные танцы 2"
5
(11%)
Всего проголосовало: 45
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Грязные танцы.
В опросе приняли участие 45 пользователей.
Опрос: Грязные танцы.
А вам какая часть больше нравится?
В опросе приняли участие 45 пользователей.





Комментарии
Обязательно посмотрю.
Первый фильм очень нравится, и Патрик Суэзи. Жалко, что нет больше этого актера...
Мне еще очень нравится роль Сэма в его исполнении в "Привидении".
не, я его больше всего люблю в "На гребне волны"
"На гребне волны" - что-то знакомое. Надо посмотреть.
А то порой есть возможность что-нибудь посмотреть, а что - не знаю. Телевизор с его рекламами и вечными разоблачениями уже надоел.
А второй не видели или не нравится?
И Патрика Суэйзи-мне его все роли нравятся.
А вторая более бунтарская что ли...
А здесь не так-оба фильма хороши,и нет повторов сюжетных.
У меня подруга вторую часть не любит, потому что считает Диего Луну страшненьким. Ну, может и не красавец, зато танцует клево
Многие очень заостряют внимание именно на физической красоте.
У меня Виленка, например, все углядит, вплоть до некрасивой мочки уха и неровной формы подбородка. А мне кажется, что для мужчина внешность вообще дело десятое.
Мне тоже не сильно важно внешность.
Но, наверное, почти любой фильм можно показывать детям и подросткам, если правильно его преподнести и расставить нужные акценты.
↑ Перейти к этому комментарию
Мы только "Факультет" смотрели с учителем английского (в кинотеатр ходили). И то лишь потому, что не было голосового перевода, одни субтитры, и немного показан упор на физическое развитие в американской системе образования.
Но "Декамерон" читала - пикантно.
А то переключите мое внимание на "Декамерон" - проголосовать не успею. Сейчас-то не стала, один же фильм видела.
Кстати, в книге все более-менее пристойно (насколько возможно).
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: