Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нашему "Карлсону" 15 месяцев

Кушает с удовольствием, берет большую ложку и в левую и в правую руку. любит бананы, за мандарины и апельсины Родину готов продать, ест с удовольствием творог без сахара, компот из айвы с дольками фруктов, хурму, гранат. когда наелся-мало того что нос воротит так еще и по ложке может двинуть кулаком и бросает еду на пол. В общем, главное терпение.

Бегает быстро, еще быстрее залезает на диваны и кресла, прыгает сам на кровати, машет ручкой привет- пока и делает воздушный поцелуй. Целует, но чаще кусается очень больно.

12 декабря 2016 первый раз отвели в садик. Я была с ним 2 часа там в группе, не отпустил. Сначала с рук не сходил, потом разигрался, играл пластиковым лимоном, двигал детские стулья, переворачивал их. Когда принесли завтрак и обед- показал как можен кушать сам большой ложкой. Утром, после садика и ночью на грудном кормлении, хочу кормить его до 2 лет, не дольше.

Говорит мама, папа, баба, на, ка, бах. С няней играет, но меня постоянно держит в поле зрения и плачет, если отходу от него в другую комнату. За старшим братом все повторяет, вчера крутился как космонавт или юла. Игрушки хватает и убегает, или бросает со всей силы на пол, все машины у них разбиты. Часто к старшему первый пристает, потом с ревом бежит ко мне. Пытается рисовать толстыми карандашами, рвет пластилин и соленое тесто на мелкие кусочки. любит пылесосить
мультики его не интересуют, большую часть времени дома проводит откручивая дверные стоперы, болты от крышки стола, открывает сам холодильник раз 50 в день, все выдвижные ящики на кухне проверяет, "подметает" веником, вырывает тв кабель, стиральную машину тоже без внимания не оставляет, жмет все кнопки. сам снимает носки. Знает где чья обувь. Когда хочет на улицу- приносит свои ботиночки. Весит около 12 кг.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нашему "Карлсону" 15 месяцев
Кушает с удовольствием, берет большую ложку и в левую и в правую руку. любит бананы, за мандарины и апельсины Родину готов продать, ест с удовольствием творог без сахара, компот из айвы с дольками фруктов, хурму, гранат. когда наелся-мало того что нос воротит так еще и по ложке может двинуть кулаком и бросает еду на пол. В общем, главное терпение. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам