Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Покупки и подарочки с конференции #masuraeventminsk!

Друзья, всем доброго дня!

Все вы знаете, что жизнь лакоманьяка может быть разнообразна и в подтверждение тому, этот постик: https://www.mycharm.ru/post/24583/. Кто не видел, обязательно загляните, там очень интересно и познавательно
. А кто там уже был, давайте продолжим дальше. И посмотрим, что же интересненького мне посчастливилось привезти с конференции.




Первое, это подарок, о котором я вам уже рассказывала и даже показывала фото, как нам его вручала Виктория.

Расскажу подробнее, что в него входит:

1. Лак для ногтей 1075 "Единорог/Unicorn", 11мл. Это не обычный лак, это лимитированная коллекция, которую компания выпустила в ограниченной серии. И в продаже ее пока что нет.

2. Та самая розовая штучка, так ее называли представители компании. На самом же деле, полное название: Жидкая лента «Розовая Штучка». И предназначена она для:
идеальна для стемпинга, водного маникюра и нанесения градиента.
Очень проста и удобна в использовании. Высыхает за считанные секунды, а после выполнения маникюра/дизайна легко снимается тонкой пленочкой.

3. Волшебный сахарный песок. Настоящее название: Блестки для дизайна «Светоотражающий сахар», 4,5 гр.

"Светоотражающий Сахар" - белого цвета, имеет мелко - кристаллическую форму, Используется для украшения ногтей, в дизайне с трафаретами, для создания объёмных дизайнов. Кристаллические частички способны преломлять и отражать свет, на ногтях смотрятся очень красиво имитируя блеск самых ярких страз.

Применение:
Для перекрытия всего ноготка, присыпьте непросохший лаковый топ "Светоотражающим Сахаром", дождитесь полного высыхания. Не требует дополнительного закрепления.
В работе с трафаретами, для нанесения "Светоотражающего Сахара" используйте кисть для дизайна.
В гель -лаках "Светоотражающий Сахар" рекомендуется наносить на топ гель - лак, после чего, топ покрытие необходимо высушить в лампе УФ 2 минуты, LED 30 секунд..

Теперь, два моих красавца



1. Лак дня ногтей 1030 "Сегодня Вечером Я Свободна"

Когда я увидела этот оттенок на палитре, сразу сказала, хочууу И купила его, не раздумывая, о чем нисколько не пожалела.

Смотрим свотч:

ЦВЕТ: КОБАЛЬТОВЫЙ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ С СИНИМ ТОНОМ, С СЕРЕБРИСТЫМ И ГОЛОГРАФИЧЕСКИМ ХОЛОДНЫМ СИЯНИЕМ

Для меня, он просто прекрасен!!!



Два слоя лака, без топового покрытия. Свой глянец восхитительный. Сохнет прекрасно.



Кисть тонкая, длинная. Я такие кисти не люблю, но здесь скорее всего исключение из правил и она оказалась очень даже удобной.

А еще больше мне понравилось название лака. Когда, я рассказала мужу, как называет лак, он мне ответил: тогда завтра днем я бухаю . Было очень смешно
увидеть такую реакцию на название лака



2. Лак дня ногтей 904-194 "Туманность Андромеды/Andromeda*s Nebula", 11мл.



ВИД: МАГНИТНЫЙ
ЦВЕТ: НАСЫЩЕННЫЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ С ЖЕЛЕЙНОЙ ТЕКСТУРОЙ, ЖЕМЧУЖНЫМ ОБЪЕМНЫМ МАГНИТНЫМ ПЕРЕЛИВОМ, С ФИОЛЕТОВЫМ МЕРЦАНИЕМ И ГОЛОГРАФИЕЙ

Я очень давно хотела приличный топ и пилочку для боковых валиков. И вон она мечта сбылась.



Лаковый топ "5 Звезд", 11мл. Работает прекрасно, сохнет за секунды, придает невероятный блеск лаку. Это именно то, что я давно искала.

Лаковый топ-закрепитель с высоким глянцем. Плотный в нанесении идеально подходит для перекрытия глиттерных, шиммерных лаков.

Пилочка для ногтей, ну это простоя моя мечта. Использую ее, для опиливания боковых валиков. И она прекрасно справляется с поставленной задачей.

Название на оф. сайте: ПИЛКА БЕЛАЯ NEWMOON БУМЕРАНГ 100/180

А вот тот самый заветный флакончик, с которого и начнется мое конкретное знакомство с гель-лаками. Скажу вам больше, я созрела для тестирования гель-лаком и работы с ними . Не прошло и года



Название на оф. сайте: FLUID BASE / ОСНОВА ДЛЯ ГЕЛЬ ЛАКА, 11 МЛ. Совсем скоро я начну с ней работать. Это очень качественный продукт от компании Masura.

Все мои новиночки, чему я несказанно рада



Открою небольшую тайну, мне этих продуктиков конечно оказалось ну ооочень малооо. И вчера на оф. сайте masura.ru проходила волшебная акция: покупаешь на 2000т. руб и 2000 получаешь в подарок, на которые можно было приобрести товар. И вот там, моя душа разгулялась. Эх, придет посылочку буду хвастаться уже посерьезнее...

Всем желаю удачи и хорошего настроения.

А с вами была я, мадам Галова! Я не прощаюсь, а всего лишь говорю, до новых встреч!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Покупки и подарочки с конференции #masuraeventminsk!
  Друзья, всем доброго дня!
Все вы знаете, что жизнь лакоманьяка может быть разнообразна и в подтверждение тому, этот постик: https://www.mycharm.ru/ Кто не видел, обязательно загляните, там очень интересно и познавательно. А кто там уже был, давайте продолжим дальше. И посмотрим, что же интересненького мне посчастливилось привезти с конференции. Читать полностью
 

Комментарии

Татьяна Чугунова
15 декабря 2016 года
+1
Наталья Галова (автор поста)
18 декабря 2016 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам