Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хороший совет лишним не бывает!

Хороший совет лишним не бывает! Иногда услышанный чужой разговор может быть Знаком Судьбы. Чтобы понять его значение, расскажите о нем нескольким знакомым – иногда это помогает понять суть Знака.

Добиться успеха в карьере можно скорее, если в период растущей Луны одаривать просящих милостыню монетами из желтого металла. При этом надо говорить: “От души!”

Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: “Лучше дома быть, а туда не ходить!”

Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода – если идете пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с ненужной личностью.

Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придет удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только ее нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

Если вашего супруга (супругу) какой-то невидимой силой тянет в магазин, при этом нет необходимости в покупках, и происходит это часто, то на энергетическом плане это может означать, что он (она) испытывает неудовлетворенность в сексе или же подсознательно ищет разнообразия, другого партнера.

Своему тезке не рекомендую давать примерять (а тем более носить) свою одежду, часы, очки, обувь, головной убор.

Просьбы, высказанные вам в спину, через форточку, будучи вами выполненными, добра, скорее всего, не принесут.

Если вам пришло письмо с угрозой, либо есть текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металлической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом, при этом говоря: “То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!” Произносить заклинание нужно в течение всего времени горения бумаги. Пепел смойте в унитазе.

Если муж или сын воруют, то можно поступить так. Обстричь ему на руках ногти, под ближайшим к дому тополем вырыть ямку, туда вкинуть обрезки ногтей. Закапывая, говорить: “Сыра земля, завяжи руки к воровству человеку Божьему (имя)! Куда бы ни шел он, ни ехал бы, чтобы руки его на чужое не поднималися, чужого добра не касалися. Именно”. Потом на место, где закопали, надо сыпать соль из новой пачки и говорить: “Загради, соль-солена, все пути к злодейству для человека Божьего (имя)!”

Если в вашей квартире побывали неприятный люди, с которыми у вас состоялся негативного характера разговор, после их ухода зажгите на том месте, где они находились, свечу (не церковную).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хороший совет лишним не бывает!
Тэги: разное

  Иногда услышанный чужой разговор может быть Знаком Судьбы. Чтобы понять его значение, расскажите о нем нескольким знакомым – иногда это помогает понять суть Знака.
Добиться успеха в карьере можно скорее, если в период растущей Луны одаривать просящих милостыню монетами из желтого металла. При этом надо говорить: “От души!” Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам