Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Маленькие - большие дела!

Пока мы открывались, проводили мастер-классы, за счет платных мастер-классов мы смогли провести много бесплатных занятий с особенными детками! Смогли накопить на воду общими усилиями. Смогли на свои собственные средства закупить глину и немного инструментов. Собрали стеллажи и много чего по мелочи.



Эти выходные мы провели благотворительные ярмарки в ТЦ «САНиМАРТ», а также на Юбилейном вечере памяти Александра Тархова.

И в субботу состоялся благотворительный мастер-класс от мастера-керамиста Ольги Годяцкой. Спасибо ей огромное за помощь!





А также все выходные у нас в мастерской очень многолюдно!

И это еще не всё! Буквально позавчера у нас появилась меловая доска! Для кого-то это просто доска. А для нас это мегаэффективное средство общения с Олесей. Вы не представляете сколько тетрадей и блокнотов мы исписали, общаясь! А сколько ручек переставали писать из-за мокрых рук и глины. Карандаши стачивались очень быстро. И доска — это была мечта! И она появилась на стене! Мы очень благодарны семье Острейко, их папе Юрию и всей семье! Спасибо огромное и низкий поклон. Радовались как дети!





Маленькие - большие дела!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Маленькие - большие дела!
Пока мы открывались, проводили мастер-классы, за счет платных мастер-классов мы смогли провести много бесплатных занятий с особенными детками! Смогли накопить на воду общими усилиями. Смогли на свои собственные средства закупить глину и немного инструментов. Собрали стеллажи и много чего по мелочи. Читать полностью
 

Комментарии

Ефимова Надежда
13 декабря 2016 года
0
Желаю вам всяческих успехов! Молодцы!!!
Мышка2 (автор поста)
15 декабря 2016 года
+1
спасибо большое!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам