Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

СТОМАТИТ

Проснулись сегодня утром и обнаружили у малышки стоматит(крохе 6 месяцев).Подскажите пожалуйста чем лечить?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СТОМАТИТ
Проснулись сегодня утром и обнаружили у малышки стоматит(крохе 6 месяцев).Подскажите пожалуйста чем лечить? Читать полностью
 

Комментарии

Люся Павловна я
21 марта 2010 года
0
Посмотрите вот здесь https://www.stranamam.ru/post/119897/ может что-то пригодится...
Весточка (автор поста)
21 марта 2010 года
0
спасибо огромное!!!!
kernel
21 марта 2010 года
0
а как вы поняли ,что это стамотит? на первых порах даже врач может ошибиться. Язвочка появляется не сразу,а примерно на 3 день. Самое эфективное средсво-свозить к стоматологу.Там такая кварцевая лампа(засовывают в рот), от которой стоматит отступает уже через несколько часов...У нас был тяжелый случай с температурой 40 и мы ездили к стоматологу 5 раз.
svetyla
21 марта 2010 года
0
Лучше всего обратиться к стоматологу.
89507644871анна
21 марта 2010 года
0
мы лечили простым фукарцином.за 7 дней всё практически прошло.а ещё аеколом.
выздоравливайте!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам