Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Женщина, назвать которую матерью не поворачивается язык, девять дней морила голодом двух детей, закрыв их одних дома

Http://www.aif.ru/society/people/ya_ostavila_im_kukuruznye_palochki_v_kieve_mat_umorila_detey_golodom

Я не люблю судить людей... но этот случай меня поверг просто в шок. Много слов вертится на языке. Не буду их озвучивать...
Эта прости Господи мать оставила своих двоих малышей на 9 дней дома одних - без еды и занималась своей личной жизнью. Мальчик чуть больше года умер от голода, а девочку врачи еле откачали. В полиции девушка заявила, что не знала, что дети могут умереть. Пи... не знала в свои 20! Мне страшно подумать, что она чувствовала сидя три дня с трупом своего братика, как она кричала и плакала, как звала маму!.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Женщина, назвать которую матерью не поворачивается язык, девять дней морила голодом двух детей, закрыв их одних дома
...
Я не люблю судить людей... но этот случай меня поверг просто в шок. Много слов вертится на языке. Не буду их озвучивать...
Эта прости Господи мать оставила своих двоих малышей на 9 дней дома одних - без еды и занималась своей личной жизнью. Мальчик чуть больше года умер от голода, а девочку врачи еле откачали. В полиции девушка заявила, что не знала, что дети могут умереть. Пи... Читать полностью
 

Комментарии

natulek30
10 декабря 2016 года
+1
Мама либо подвержена какой-то зависимости, которая разрушила её мозг, либо изначально мама не здорова на голову. Ну, что тут осуждать? Трагедия. Больная мама.
ivankash
10 декабря 2016 года
0
Так она в октябре родила третьего
Мусечкамама
10 декабря 2016 года
0
Там вся семья с приветом, и отец детей , и соседи
Так, по словам Кулебы, соседи слышали плач детей каждое утро и каждый вечер. Говорят, что даже вызвали полицию, но на просьбы дверь никто не открыл и полиция уехала. Взломать квартиру они не пытались.

"О том, что дети закрыты в квартире знала и их бабушка (мама Влады). Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру. Вернулась домой", - говорит обмудсмен.

Кошмар..
Утро в лесу
10 декабря 2016 года
+1
О том, что дети закрыты в квартире знала и их бабушка (мама Влады). Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру. Вернулась домой", - говорит обмудсмен.
Слов нет просто. "Мать" эту стерилизовать нужно без анестезии. А бабушку я бы судила как соучастницу преступления. Совсем люди без мозгов, одна репродуктивная система работает!
Вишня Кислая
10 декабря 2016 года
+1
одна репродуктивная система работает!
Лучше бы она у таких не работала. Вот честно. Есть сбой по мозгам (сильные сдвиги)-значит сразу половые органы работать перестают.
Утро в лесу
10 декабря 2016 года
+1
Поддерживаю
Было бы здорово, если возможность размножаться и разумность были бы непосредственно связаны. Достиг конкретный человек определенного уровня разумности - включается репродуктивная система. Если вдруг деградировал по какой-либо причине (спился,например), снова отключается. И чтобы другим способом включить невозможно было. Конечно, людей тогда на земле будет в разы меньше, но зато не будет таких вот брошенных, заморенных голодом и забитых насмерть детей!
Раисовна
10 декабря 2016 года
0
Жесть...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам