Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Звездная гигиена» с Oral-B

Несмотря на то, что со временем молочные зубы заменяются коренными, очень важно сохранить их здоровыми, так как кариес молочного зуба может негативно повлиять на будущие постоянные зубы. Вот почему стоматологи призывают и детей, и их родителей серьезно относиться к гигиене полости рта с самого раннего возраста.

Предупредить появление кариеса не так сложно: нужно просто тщательно очищать бактериальный налет. Новейшая разработка Oral-B для детей — зубные щетки Oral-B Stages Power. Эти щетки работают совместно со специальным обучающим приложением для мобильного телефона и помогают детям эффективнее чистить зубы и получать удовольствие от процесса. Теперь к двум веселым дизайнам Oral-B Stages Power Микки Маус и Oral-B Stages Power Холодное сердце добавится еще один для юных любителей фантастики: Oral-B Stages Power «Звездные войны».





Многочисленные исследования доказали, что 90% детей чистят зубы более качественно щеткой Oral-B Stages Power, ведь она была разработана совместно со стоматологами с учетом всех особенностей строения полости рта и психологии ребенка. Все дело в бесплатном обучающем приложении для смартфонов Magic Timer, разработанном совместно с Disney, с которым ребенку гораздо легче привыкнуть регулярно чистить зубы и научиться делать это правильно.

Щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны» абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн», для лучшего результата ее следует менять каждые 3 месяца.
С таким инновационным устройством и «космическими» технологиями ваш малыш точно почувствует себя героем «далекой-далекой галактики», а обычная скучная чистка зубов превратится в настоящее приключение.

Новая детская электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны» - приз нашего нового конкурса!



5 победительниц нашего творческого состязания получат по прекрасному и полезному подарку для своих детишек. Напишите статью о детской гигиене (как прививать детям полезные привычки, как выбирать для них пасту и т. д.), разместите ее на Womanwiki.ru и выиграйте щетку – отличный подарок для вашего ребенка к Новому году! Автор самой оригинальной статьи будет удостоена взрослой щетки Oral-B Genius 8000.



Благодаря Bluetooth-модулю и встроенному датчику определения зоны чистки, Oral-B GENIUS тщательно очищает каждый зуб, захватывая те участки, которые человек обычно пропускает. Чтобы полностью оценить функционал щетки, ее нужно использовать с бесплатным мобильным приложением Oral-B App, хотя бы первое время, чтобы убедиться, что вы точно соблюдаете все рекомендации ведущих стоматологов мира.

Как и другие модели Oral-B с 3D-технологией чистки, щетка Oral-B GENIUS имеет датчик давления. Если во время чистки зубов вы слишком сильно давите на щетку, загорается красный световой сигнал SmartRing, появляется предупреждение в приложении Oral-B App, автоматически отключается пульсация, а также снижается скорость вращения насадки. Все это делает чистку зубов
с Oral-B GENIUS в несколько раз более бережной, чем при использовании мануальной щетки. Профессиональный таймер поможет чистить зубы положенные две минуты.

Насадка щетки совершает до 10 500 возвратно-вращательных и до 48 000 пульсирующих движений в минуту (количество движений отличается в зависимости от выбранного режима). Oral-B GENIUS удаляет в 2 раза больше зубного налета из труднодоступных мест и вдоль линии десны, чем мануальная зубная щетка. Уже за 2 недели существенно улучшается здоровье десен, уменьшается воспаление, исчезает кровоточивость.

Подарите себе и своим детям здоровые и счастливые улыбки к Новому году!



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 8 – 22 декабря 2016 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 22 декабря 2016 года включительно. После проверки пользователи сами публикуют материалы в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Звездная гигиена» с Oral-B Stages Power. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в «Стране мам» (если Вы не регистрировались ранее на этом сайте или другом сайте «МедиаФорт») и оставить заявку в соответствующем посте конкурсной группы.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, в третьем лице). Статью должен сопровождать минимум 1 снимок (можно из свободных источников).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 5 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора. Каждый победитель обязан опубликовать в призовой группе фотографию полученного приза.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 3 месяца с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Успехов!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Звездная гигиена» с Oral-B
  Несмотря на то, что со временем молочные зубы заменяются коренными, очень важно сохранить их здоровыми, так как кариес молочного зуба может негативно повлиять на будущие постоянные зубы. Вот почему стоматологи призывают и детей, и их родителей серьезно относиться к гигиене полости рта с самого раннего возраста. Читать полностью
 

Комментарии

Мулек
8 декабря 2016 года
0
отличный конкурс
nastuwa
8 декабря 2016 года
0
ovp65
8 декабря 2016 года
0
О..какой заманчивый приз
Вечерка
8 декабря 2016 года
0
Круто!Круто!Круто!!!! Надо участвовать! Интересно, а что значит, оригинальный пост А подарок для взрослого один?
marynex (автор поста)
9 декабря 2016 года
0
да, взрослая щетка только 1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам