Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Цвет покоряющий сердца блондинок

Наверняка, каждая женщина, которая хоть раз красилась в блонд, сталкивалась с проблемой быстро проявляющейся желтизны. Цвет окрашенных волос держится максимум неделю, а потом проявляются оранжевые корни, желтое полотно волос. Поэтому практически все парикмахеры в один голос твердят : "Блонд-это дорого!"

Но как же быть если очень хочется быть блондинкой, но нет ни времени, ни денег на то, чтобы ходить в салон каждую неделю?

На мой взгляд, замечательной альтернативой станет бежевый блонд. Этот оттенок смотрится дорого, модно, нежно, а самое главное он не смоется через два мытья головы. Он без лишних для вас усилий продержится месяц, а то и полтора сохранив при этом красоту и очарование. А уж о желтизне и речи быть не может! Цвет будет постепенно видоизменяться, становясь светлее и интереснее.

Поэтому бежевый блонд актуален сейчас как никогда!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Цвет покоряющий сердца блондинок
  Наверняка, каждая женщина, которая хоть раз красилась в блонд, сталкивалась с проблемой быстро проявляющейся желтизны. Цвет окрашенных волос держится максимум неделю, а потом проявляются оранжевые корни, желтое полотно волос. Поэтому практически все парикмахеры в один голос твердят : "Блонд-это дорого!" Читать полностью
 

Комментарии

Юлия Козеева
5 декабря 2016 года
+2
эТО мечта, а не цвет!!
jainestyle72 (автор поста)
5 декабря 2016 года
0
Спасибо))
olhaviel
5 декабря 2016 года
0
Подскажите, пожалуйста, если просто придти в парикмахерскую (не самую плохую в городе) и сказать им "хочу бежевый блонд" - им этого будет достаточно, чтобы понять? Или лучше подстраховаться и скачать себе ваши фотографии? Но боюсь на экране телефона они не разглядят...

И еще вопрос: мой естественный цвет волос - темно-русый, а если честно - то просто мышиный, никакой. Этот бежевый блонд подойдет для меня? Или лучше не рисковать и краситься в темные/яркие цвета? Просто мужу нравится именно, когда осветляю волосы, но как вы верно написали, вся красота быстро сходит, а с желтизной и состоянием волос потом долго бороться...
jainestyle72 (автор поста)
5 декабря 2016 года
0
olhaviel пишет:
лучше подстраховаться и скачать себе ваши фотографии
Я думаю это не будет лишним))
olhaviel пишет:
как вы верно написали, вся красота быстро сходит, а с желтизной и состоянием волос потом долго бороться...
Можно попробовать и такой метод ( если у вас неокрашенные волосы)- https://www.stranamam.ru/post/12112450/
olhaviel
5 декабря 2016 года
0
Спасибо за ответ и за ссылку! Как-то я тот пост пропустила, хотя обычно стараюсь ваши посты читать, много полезного для себя нахожу.

Волосы-то сейчас не окрашены, во время беременности было не до того, да и после родов тоже, если честно... Только вот сейчас время появилось. Но проблема-то даже и не в этом. Проблема в том, как бы найти в городе такого вот специалиста знающего, как вы.
Был у меня уже печальный опыт, когда в парикмахерской либо не знают таких технологий, либо делают что-то свое под таким же названием и результат совсем не такой, какого хотелось бы.
А родной цвет волос не люблю, я с ним совсем бесцветная, а хочется быть красивой. Вот и ищу, чего бы такого сделать с волосами...
jainestyle72 (автор поста)
5 декабря 2016 года
0
Задавайте вопросы мастерам, читайте отзывы, смотрите галереи работ (соц сети, Инстаграм, сайт салона)
Например, спросите работают ли они на спец осветляющей серии, что они предпринимают для защиты волос, какими техниками можно добиться такого цвета волос, делают ли они коктейли и тд.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам