Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

У продавцов на АлиЭкспресс стоит знак доставка в срок 14 дней. Что это значит?

Покупала у продавца на АлиЭкспресс утяжку :https://ru.aliexpress.com/item/BodySuit-Firm-Tummy-Fashion-Women-Shaper-Full-Underwear-Cincher-Shapewear-Body-Waist/32708420916.html?spm=2114.13010608.0.0.v964Nu. там в пункте гарантия продавца стоит доставка в срок 14 дней, и вот сам вопрос 14 дней после чего, после отправки после окончания защиты или еще чего? Заказала 07.11, отправили 11.11, пока не пришло.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам У продавцов на АлиЭкспресс стоит знак доставка в срок 14 дней. Что это значит?
Покупала у продавца на АлиЭкспресс утяжку :https://ru.aliexpress.com/ там в пункте гарантия продавца стоит доставка в срок 14 дней, и вот сам вопрос 14 дней после чего, после отправки после окончания защиты или еще чего? Заказала 07.11, отправили 11.11, пока не пришло. Читать полностью
 

Комментарии

Кира Фалернова
29 ноября 2016 года
0
Всегда думала, что с момента подтверждения оплаты!. Первый раз встречаю такой маленький срок. Но заказываю в основном по мелочи. Пожалуйста, отпишитесь, как получите! Хочу себе заказать! Интересует соответствие размера и срок доставки. Спасибо!
Елена Владимировна2
29 ноября 2016 года
0
с момента подтверждения оплаты
leesyy
29 ноября 2016 года
0
После оплаты у продавца есть время на обработку заказа, в течении этого времени он должен отправить товар. А уже вроде после отправки начинает тикать время защиты заказа, то в которое продавец обязуется доставить вам товар. Хотя точно не скажу, не обращала внимания.
Мне чаще всего встречается время доставки 39-60 дней, хотя товар может прийти как раньше этого времени так и позже (в этом случае продавец просит подождать еще и продлевает защиту)
В перечне заказов под надписью "заказ отправлен" стоит время до закрытия заказа, по нему ориентируйтесь. Мне кажется если срок доставки короткий, то это платная доставка курьерской службой, которая уже включена в стоимость товара.
Zerakla
29 ноября 2016 года
0
ну не 14 дней, а 14-23 - это 2-3 недели - в принципе большинство заказов приходят в этом диапазоне.
Время доставки считается с момента отправки, а не оплаты.
Меня больше смущает, что продавец только реальные фото ткани предоставил, а готового изделия - фото мутные - скорее всего будет значительно отличатся по фасону
Ольга240483 (автор поста)
29 ноября 2016 года
0
не в самой доставке срок указан а ниже в гарантиях продавца проставлено 14 дней вот про них я и спрашивала
Ника2
29 ноября 2016 года
0
У некоторых продавцов может стоять 14 дней доставка,но при отправке они ставят больше срок доставки,в разные страны доставка происходит по разному
Бывает что стоит доставка 60 дней,а товар приходит за 10-12,а бывает 23 дня,а посылки нет до сих пор,как у меня сейчас заказ где то гуляет по Беларуси уже почти 3 месяца,отслеживается что прибыла в Беларусь и все на этом,продавец пишет обратитесь на почтовое отделение,обращалась уже дважды,а чем они могут помоч.....трек без букв,отслеживается только до границы и где теперь искать посылку ник то не знает,с момента заказа 3 месяца,продавец просит закрыть спор,мол придёт,я понимаю что продавец не виноват,он отправил,но я не получила,вот спорим с продавцом
shvabchik
29 ноября 2016 года
0
Если 14 дней ДОСТАВКА, то может быль лохотрон, не пропустите срок открытия спора. Мне администрация Али сама отменила такой заказ, как вероятный обман, я бы обязательно прошляпила срок. Теперь обязательно обращаю внимание на сроки доставки.
mamadinusik
29 ноября 2016 года
0
Вот -вот, хотела тоже об этом сказать. У меня однажды было такое, заказала босоножки, не дешевые причем, 45 долларов, тоже срок доставки 14 дней был. Вовремя я спор открыла, хорошо, не прошляпила. Видно, рассчитано на тех, кто не особо следит за сроками.
shvabchik
29 ноября 2016 года
0
Да, уж... А у меня срок был 7 дней, точно бы пропустила...если б заказ не анулировали. Тем более, если по окончании срока нет открытого спора или подтверждения получения , заказ считается выполенным (это я для уверенных, в том что срок фигня )
синичка 63
29 ноября 2016 года
0
Срок доставки начинает обратный отсчёт с момента появления надписи " заказ отправлен". Ниже появится счётчик обратного отсчёта.Там же под картинкой будет видно,какой срок продавец даёт на доставку.( под картинкой с машинкой)
natali2992
29 ноября 2016 года
0
у меня доставка была 14-21 день, за 5дней до окончание продавец сам продлил срок, я согласна..уже прошло 1,5месяца если вещь не придет к дате, то попрошу еще продлить..по треку вроде как на подходе...
доктор Мама
29 ноября 2016 года
0
Да там может хоть какой срок стоять. Мне однажды через неделю прод увеличил срок до 100 дней
LyusiaL
29 ноября 2016 года
0
я заказывала куртку со сроком доставки 23дня-уложился ,заказ пришел за 21день !!!а дочкино платье пришло за 9 дней,при сроке 45 дней)))
Ольга240483 (автор поста)
30 ноября 2016 года
+1
Вчера вечером придя с работы нашла свою посылку. Утяжка очень хорошего качества, ни ниток ни запаха нет. только вот с размером немного ошиблась нужно было на размер поменьше взять
Zerakla
30 ноября 2016 года
0
ну вот, а вы переживали!
Поправляйтесь !
ШУЧУ конечно же!!! Лучше еще одну закажите, поменьше, а эту подружкам предложите, может кому-нибудь подойдет.
Светлана Lehmys
4 декабря 2016 года
0
14 рабочих дней,СБ и вс не включаются,обычно такая доставка бывает когда товар из России со склада отправляют.
forstar18
4 декабря 2016 года
0
Мой муж на Али очень много всякой мелочевки заказывает. Собирает станок. Практически каждую неделю по две, три посылки приходят. И все в течении 14 дней!. Т-т-т. А еще у них какая то международная есть доставка, прямо на дом курьер привозит. Месяц назад четыре малюсеньких сверлышка в коробочке привезли. Я так смеялась. Доставка дороже заказа раз в сто. А на прошлой неделе лазер, какой то привезли. Может , потому что дорогой? А был заказ, за неделю доставили.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам