Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочка для Ромки

Доброго времени суток, СМ!!!

Попал мне как-то на глаза пост https://www.stranamam.ru/post/552955/. "Опа!" - подумала я. Вот это то, что надо!!! Давненько искала что-то просто-интересное для мальчугана лет 4 (племянник у меня такой есть). А то маленького племянничка утеплила ( https://www.stranamam.ru/post/11965658/ ), а про чуть постарше чуть не забыла. И вот связалась такая шапочка со снудом.




Ну вот как-то так... Знаю по отзывам родителей мальчугана, что Ромка носит шапочку и снуд с большим удовольствием и всем рассказывает, что "тетя сделала"


Немного технических моментов (для себя, чтобы не забыть со временем), а так же для всех, кому эта информация полезна и интересна.
. Обхват головы 52 см, глубина шапочки - 20 см. Ширина снуда - 20 см, длина - 90 см (в несложенном виде). Кстати, шапочку вязала ориентируясь на описание в вышеупомянутом посте (спасибо автору). Все описано доступно, специально для "чайников", т. е. для меня.


Пряжу брала полесскую. "Шерстяной клубочек" (30% шерсть, 70% акрил), 100 гр/475 м. Цвет (на этикетке) королевский синий.


Лично мои ощущения от работы с этой пряжей: жестковата (хотя после вымачивания в спец. средствах для деликатных тканей) стала чуть мягче, зато есть надежда, что вещи не сильно деформируются при носке.

Всем спасибо за внимание))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочка для Ромки
  Доброго времени суток, СМ!!!
Попал мне как-то на глаза пост https://www.stranamam.ru/ "Опа!" - подумала я. Вот это то, что надо!!! Давненько искала что-то просто-интересное для мальчугана лет 4 (племянник у меня такой есть). А то маленького племянничка утеплила ( https://www.stranamam.ru/ ), а про чуть постарше чуть не забыла. И вот связалась такая шапочка со снудом. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам