Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневник Домового-55

Дневник Домового-55 8 ноября.
Кот все-таки надумал похудеть. Теперь бегает по утрам и говорит, что раз паровозик смог, то и он сможет. Ну, что ж... Попытка - не пытка. Именно так говорил поп, когда просил у нас денег на возрождение Инквизиции.

9 ноября.
Честно говоря, надоели новости о Зинаиде Захаровне. Такое ощущение, что весь мир крутится вокруг нее! Прям центр притяжения, блин! Кстати, вчера на нее упал метеорит.

10 ноября.
Хозяйка накричала на Хахаля за то, что он сжег новую сковородку. Я решил не оставаться в стороне и тоже подлил масла в огонь... Поначалу кажется, что это незаконченная фраза, но это не так.

11 ноября.
Кот хвастался, что сбросил полкило... Хозяйка сказала, что если он еще раз нагадит на весы, то получит еще. Кот ответил, что завидуют молча и ушел, потирая задницу.

12 ноября.
Хотел посмотреть с Хозяйкой концерт Стаса Михайлова, но на песне "Бес в тебя" меня выбило к попу домой. Кстати, это странно, но у попа крестик меньше.

13 ноября.
Вспомнил, что давно не видел Водяного. Хотел ему написать, но голуби сказали, что он был в сети 15 минут назад. Ох уж эти браконьеры... Надеюсь, что выбрался.

14 ноября.
Халк обижается на нас с Котом за то, что мы постоянно не дослушиваем его до конца. Еще сказал, что основным критерием познания Цзена является... Черт возьми! Я сходил с короля, а у Кота туз козырный на руках был. Ну, что ты будешь делать...

15 ноября.
Кузьмич жаловался, что Зинаида Захаровна вчера заварила кашу и сама ее расхлебала... Поначалу кажется, что эта фраза двусмысленная, но это не так.

16 ноября.
Кот только сегодня заметил, что у Хозяйки уже появился живот. Теперь выглядывает из кладовки с выпученными глазами, машет нам лапой и кричит, чтобы мы тоже прятались, потому что сегодня полнолуние и она скоро превратится в Зинедина... Меня волнуют только два вопроса. Почему Кот такой дурачок, и почему у нас такая тесная кладовка.

17 ноября.
Перебирали с дедом двигатель танка. После того, как его отремонтировали немцы, он стал работать бесшумно и дед два раза уснул за рулем... Ох уж эти немцы! Что только не придумают, чтобы русскому человеку навредить...

18 ноября.
Поп учил Халка петь свои песнопения. Не понравилось. Поп пса какая-то получается.

19 ноября.
Хозяйка зачем-то нарастила ресницы. Теперь ходит по дому кругами и кричит: "Поднимите мне веки!"... Николай Васильевич пребывает в недоумении и замешательстве. Николай Васильевич - это наш сантехник. Он как раз у нас в это время канализацию прочищал.

20 ноября.
Спорили с Халком о науке. Решили провести научный эксперимент. Провели. Оказалось, что он прав, а я нет... Халк умный, пёс. Поначалу кажется, что в предыдущем предложении запятая не нужна, но это снова не так.

21 ноября.
Сказал Коту, что чтобы похудеть, лучше не бегать, а качаться... Хозяйка снова огрела его по заднице и полезла вешать занавески на место. Кот молча щурится на меня и поигрывает жировыми бицепсами.

22 ноября.
Хотел сегодня перевести часы на зимнее время, но вспомнил, что медведь рекомендовал этого не делать. Эх... Не перевелись еще стрелки на Руси. И никогда не переведутся. Молодец медведь! Аж гордость берет за страну...

23 ноября.
Хахаль купал Кота. Странный он... Если бы пошел в донорский центр, то за такое же количество крови ему бы еще и шоколадок с печеньем дали. Да и дырка на руке была бы всего одна.

24 ноября.
Ночью внезапно проснулся от того, что забыл, как зовут Кузьмича. Уснул только под утро, когда вспомнил, что я этого никогда и не знал. Надо будет как-нибудь спросить.

25 ноября.
Кстати, Халк наконец-то получил посылку из Китая. Он в прошлом месяце заказывал пробник даосизма, а ему прислали иудаизм... Ржали с него. Он обиделся и ушел в кладовку. Смешной такой - идет, бурчит что-то, пейсами размахивает...
©ЧеширКо
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дневник Домового-55
  8 ноября.
Кот все-таки надумал похудеть. Теперь бегает по утрам и говорит, что раз паровозик смог, то и он сможет. Ну, что ж... Попытка - не пытка. Именно так говорил поп, когда просил у нас денег на возрождение Инквизиции.
9 ноября.
Честно говоря, надоели новости о Зинаиде Захаровне. Такое ощущение, что весь мир крутится вокруг нее! Прям центр притяжения, блин! Читать полностью
 

Комментарии

Лиллитка
27 ноября 2016 года
0
Тигранор (автор поста)
27 ноября 2016 года
0
Hejlah
27 ноября 2016 года
0
Тигранор (автор поста)
27 ноября 2016 года
0
Натика25
27 ноября 2016 года
0
Тигранор (автор поста)
28 ноября 2016 года
0
идеальная стерва
30 ноября 2016 года
0
Тигранор (автор поста)
30 ноября 2016 года
0
2511 75
7 января 2017 года
0
Тигранор (автор поста)
7 января 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам