Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Високосный год -как влияет на вашу Жизнь?

2016 год – високосный, а многие к нему относятся с опаской, так как считают, что он несет только трагические события – тяжелые болезни, смерти, разные катаклизмы, разводы и другой негатив.

Много примет в интернете и в голове у людей, чего нельзя делать в этот год: стричься, строиться, разводиться, даже уезжать из дома.
Что только не придумает Матрица, чтобы держать своих подопечных в узде!

Как много неверных убеждений, неправильных, ненужных законов, примет и суеверий, которые держат Человека в страхе, в рамках, ограничивают его! И все лишь для того, чтобы за этим потоком убеждений, Человек не услышал тихий голос Сердца/Души.

Дорогие, не читайте газет, не слушайте радио, не смотрите телевизор, если хотите минимизировать отрицательное влияние Матрицы. И верьте только своим Знакам, которые идут каждому!

Все очень просто, если вы что-то задумали и все срастается, чтобы привести вас к намеченному- то это ваша цель, она по судьбе, она нужна Душе.
Если же вы что-то хотите и стремитесь к этому, но вот никак не страстается, какие -то подножки, неудачи…то это и есть Знаки, что это не Ваше! Это не Истинное Желание, это для вас Пусто!

Ведь нас Вселенная- Мама любит, мы ее дети. Она нас и оберегает от того, что нам не нужно, и наоборот подталкивает к тому, что нужно нам, чтобы выполнить свое Предназначение на Земле.

Уж одно то, говорит об этом, что в любом году у любого человека всегда есть две Награды, которые Человек может получить в конце года! Но может и не получить!... Тут уже его выбор- слышит Знаки и Сердце- значит пройдет испытания года и получит награду. Ну а если не слушает Знаки, то может не пройти испытание (задачу года) или пройти не правильно, и тогда Награда тоже проходит мимо.

И от Високосного или не високосного года это никак не зависит!

Как же услышишь эти самые знаки, когда так много информационного мусора идущего на человеческое сознание со всех сторон?

Для этого, Дорогие, необходимо развиваться и расти личностно, расширять свое сознание.
Самое простое рассматривать свою жизнь и ситуации с позиции "почему происходит именно так", "какой урок я должна из этого вынести" и тд... И нужно выносить эти уроки, сдавать экзамен года!

И самое удивительное, что этому никто не учит: ни школа, ни институт. Как жаль.

Есть вещи, от которых Судьба вашего ребенка зависит на сто процентов, и есть вещи, ради которых дети ходят в школу, устают, забивают себе мозг, и САМОЕ ПАРАДОКСАЛЬНОЕ, что это никак не повлияет на их Счастье в Жизни! Значит, только мы сами можем научить своих детей… быть Счастливыми, жить Правильно! Так давайте же будем учиться на своей жизни, развивать себя, а детям останется только повторить…

Вся информация поста взята из моей головы!


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Високосный год -как влияет на вашу Жизнь?
  2016 год – високосный, а многие к нему относятся с опаской, так как считают, что он несет только трагические события – тяжелые болезни, смерти, разные катаклизмы, разводы и другой негатив.
Много примет в интернете и в голове у людей, чего нельзя делать в этот год: стричься, строиться, разводиться, даже уезжать из дома.
Что только не придумает Матрица, чтобы держать своих подопечных в узде! Читать полностью
 

Комментарии

jagera31
26 ноября 2016 года
0
Мы съездили в отпуск, купили кухню, сделали кое-какие постройки во дворе, сын первую четверть закончил успешно, получил долгожданную и заветную электрогитару, я поступила в универ на работе достигла некоторого повышения (в т.ч. и повышения зарплаты)
У меня умерла тётя
Лориса3 (автор поста)
26 ноября 2016 года
+1
Обычный насыщенный год, со своими Благами и Испытаниями! В любом году есть испытания, но и блага есть. Ведь мы учимся и растем- для этого и воплощаемся! Главное- испытания проходить достойно
jagera31
26 ноября 2016 года
0
Тут главное - не охать и не причитать, что год високосный
Alier
26 ноября 2016 года
0
У меня из минусов - мама много и достаточно сильно болела, но это еще в прошлом году началось, и я так и не нашла работу..но это все ерунда )) и уж точно с високосностью не связано
Солнечный ангел
27 ноября 2016 года
0
Не портите людЯм праздник! Это ж целый год есть на что сваливать. Чтобы слушать сердце в первую очередь нужно перестать ныть, и виноватых искать. И всю ответственность за свою жизнь взять на себя. Но это же значит, что придётся что-то предпринимать, менять и прочие глупости, требующие усилий. А так же признания, что во многих негативных моментах виновата сама, а не високосный год, правительство и плохая экология. Так что не-не-не, не надо "сказок", лучше ныть, ничего не делать и жаловаться на ужасную жизнь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам