Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Победители игры "Угадай фильм"

Пир.
Захудалый бар в пустыне, в котором в этот момент оказались: актер, модель, тренер, официантка и несколько странных личностей подвергается нападению кровожадных существ! Веская причина, чтобы покинуть это место. Но сначала нужно остаться в живых!..
Забавный фильм, на самом деле.

Бугимен.
Бугимэн — мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?

И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства — там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос — существует ли Бугимэн на самом деле?
Вторая часть страшнее.

Вий.
Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.
Гоголем и не пахнет))

Капля.
Роковой метеорит принес на землю страшное вещество. Жидкая плазма пожирает все на своем пути, и чем больше жертв оказывается в ее бездонных недрах, тем больше становится этот сгусток черной энергии, несущей смерть.

Жители маленького американского городка не верят в страшные рассказы о дьявольской субстанции. А тем временем кровавая масса уже приближается к его окраине…
1988г, отличные спецэффекты.

Лабиринт Фавна.
Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима, капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.
Очень трогательный и печальный фильм.

Леший.
Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
На разок пойдет.

Муха.
Талантливый и немного эксцентричный ученый Сет Брандл изучает проблемы телепортации. Начав с перемещения в пространстве неодушевленных предметов, гений от науки решает поэкспериментировать с живыми существами.

Воодушевленный удачным результатом опыта по телепортации обезьяны, он сам хочет стать объектом эксперимента. Но по воле случая в стерильную камеру залетает муха. Это маленькое насекомое навсегда меняет жизнь Сета — он становится другим. Другим существом…
Противненький и страшный.

Нечто.
Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах.
Страшно!

Спуск.
Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…
Неплохой фильм, но не любимый.

Тыквоголовый.
Группа городских подростков отправляется погонять на мотоциклах в горы. Один из разгорячившихся «лихачей» сбивает насмерть маленького мальчика. Безутешный отец погибшего ребенка, Эд Харли, жаждет мщения и обращается за помощью к местной ведьме. Старая колдунья рассказывает ему, как с помощью его собственной крови и крови убитого сына можно разбудить Демона мести. Так из потустороннего мира появляется ужасное чудовище — Тыквоголовый…
С моралью.



Победитель - Mama Dianochka, 10 из 10,
На втором месте - Блажевич Юлия, 6 правильных ответов
На третьем - Рачицкая Светлана и ira dervuk, у них по 3 правильных ответа
Поздравляю победителей!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Победители игры "Угадай фильм"
Пир.
Захудалый бар в пустыне, в котором в этот момент оказались: актер, модель, тренер, официантка и несколько странных личностей подвергается нападению кровожадных существ! Веская причина, чтобы покинуть это место. Но сначала нужно остаться в живых!..
Забавный фильм, на самом деле.
Бугимен.
Бугимэн — мифическое, мистическое существо. Читать полностью
 

Комментарии

Mama Dianochka
20 ноября 2016 года
+2
Спасибо! Всех поздравляю тоже!
Lamanga
20 ноября 2016 года
+1
"Лабиринт Фавна"-самый жестокий фильм о второй мировой войне,который снят не в СССР("Иди и смотри" в разы тяжелее).Хотя в нем и нет сцен с военными баталиями.
Оставил неизгладимое впечатление.Помню весь фильм,кадр за кадром.Хотя вряд ли пересмотрю еще раз.
Похожее чувство в свое время вызвал только фильм Соловьева "Избранные".
chemaira (автор поста)
20 ноября 2016 года
0
У меня он оставил совсем не тяжёлое ощущение, печаль по детству, которого не было. Очень плакала в конце, пересматривать не стану.
Lamanga
20 ноября 2016 года
0
Сочувствую вам.
Ничего.У каждого есть шанс опять вернуться в детство-надо только внуков дождаться.
chemaira (автор поста)
20 ноября 2016 года
+1
Блажевич Юлия
20 ноября 2016 года
+2
Спасибо за игру мое коронное второе место никому не уступлю
И на заметку взяла Пир, как это он мимо меня прошел А самый классный из этих для меня Спуск. Смотрела миллион раз
chemaira (автор поста)
20 ноября 2016 года
+1
Пир снят в забавной манере. Посмотрела все части, первая - лучше всех. И посмеятся и испугатся.
Спасибо вам за участие!
Блажевич Юлия
20 ноября 2016 года
+1
Со мной на ТЫ. Сегодня даже ,наверное, посмотрю этот фильм
chemaira (автор поста)
20 ноября 2016 года
+1
взаимно!
Мария Яркова
20 ноября 2016 года
+1
Молодцы девчонки "Муха" - не Индия?
Блажевич Юлия
20 ноября 2016 года
0
Нет. США Великобритания Канада. Аж 1986 года. В 1987 получил Оскар за лучший грим.
Мария Яркова
20 ноября 2016 года
0
Ух. Какой-то более современный фильм видела мельком, где человек в муху превратился, по-моему с таким же названием.
Блажевич Юлия
20 ноября 2016 года
0
Есть такое. По-моему в 2008 был переснят
chemaira (автор поста)
20 ноября 2016 года
0
В ответ на комментарий Мария Яркова
Молодцы девчонки "Муха" - не Индия?

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, США.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам