Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подгузники MOM

Девочки, хотела поделиться с вами
опробовали МОМИ подгузники! Влагу впитывают замечательно! На уровне самых премиум брендов, хотя по большому счету momi тоже к премиум бренду можно отнести. Антиаллергенны – это важно, у нас с этим проблемы. Но после трёх дней использования ни раздражений, ни других неприятных последствий. Вентиляция у подгузником хорошая. По цене – средние. Но цену оправдывают. Большой плюс, что носятся удобно, не косолапит малой в них, не так торчат в колготках. Покупала пока пачку на пробу, не везде они продаются. Но подумываем полноценно на них перейти.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подгузники MOM
Девочки, хотела поделиться с вами опробовали МОМИ подгузники! Влагу впитывают замечательно! На уровне самых премиум брендов, хотя по большому счету momi тоже к премиум бренду можно отнести. Антиаллергенны – это важно, у нас с этим проблемы. Но после трёх дней использования ни раздражений, ни других неприятных последствий. Вентиляция у подгузником хорошая. По цене – средние. Но цену оправдывают. Читать полностью
 

Комментарии

Христиана
18 ноября 2016 года
0
а фото этих подгузов нет?
Алёна Родницкая (автор поста)
18 ноября 2016 года
+1
Есть конечно) сразу почему то не догадалась вставить)




stainka
19 ноября 2016 года
0
Какие интересные подгузники , не встречала. Не подскажете, где продаются?
Христиана
20 ноября 2016 года
0
не встречала у нас таких
ВолК22
21 ноября 2016 года
0

а вопросик можно? есть сзади "поясок" на спинке от протеканий:?
Алёна Родницкая (автор поста)
21 ноября 2016 года
0
Да есть поясок, мне нравится что когда они набирают в себя то не топорщатся) спереди, не висят, как обычные подгузники, и пахнут вкусно)
ВолК22
21 ноября 2016 года
0
спасибо. тоже попробуем, а то в либеро комфорт6 нет на спинке этого ограничителя, в отличие от маленьких размеров. вот спинку часто пачкает =/
Картинка86
23 ноября 2016 года
0
не встречали таких, но по форме как Manuoki. Пользовались ими, пока довольны. Так и не ответите где покупали?
Алёна Родницкая (автор поста)
25 ноября 2016 года
0
незнаю если честно мануки не пробовали, но в сравнении с другими фирмами Моми, вообще небо и земля, нам подруга привезла с командировки, она себе купила и нам привезла на пробу.Говорят, скоро появятся в официальной продаже.
mMira
24 ноября 2016 года
0
А мне не понравились мануоки, какие-то они толстые мне показались, еще хорошие yoki и забыла название еще подобные happy... что-то там
Картинка86
28 ноября 2016 года
0
Мы Yokosun тоже использовали, они вообще классные! но Мануоки большемерят, в итоге их выгоднее покупать. Хотя недавно в Дочках акция была, по 890р успели 4 упаковки купить)
Самойлова80
25 ноября 2016 года
0
Пока единственный подгузники в средней ценовой категории после которых у нас раздражений не было. Со своей основной функцией справляются отлично, то есть влагу держат. Отдельно плюсом заметила как ребёнок в них в принципе двигается. У подруги были, у неё ребёнок почти наш ровесник, вот малышня играла и очень хорошо видно, что у моего в Моме свобода движений гораздо лучше. Пока полностью довольна подгузниками, единственный небольшой недостаток, что не везде купить можно, но я в этом плане засылаю мужа – он находит).
Картинка86
28 ноября 2016 года
0
попробуйте YokoSun) они реально удобные! Их под одеждой даже не видно. И нет проблем с поисками))) Цена по акции очень радует!
Анютка Орлова
16 января 2017 года
0
Нам очень нравятся подгузники Моми, отличное качество. Мы использовали разные подгузники других фирм и хоть отзывы были не плохие, но кожа малыша часто краснела он них. С подгузниками Моми у нас ни разу не было раздражения кожи и все что должно попадать в подгузник - попадает именно в подгузник! Советую!
Марина Антонова
18 января 2017 года
0
Начиталась отзывов, заказала )) И знаете, присоединюсь пожалуй к тем, кому понравились. Пока пользуемся второй день, но заметила что даже жидкие какихи впитались почти полностью. А еще в МОМИ мы всю ночь проспали и утром попка была сухая совершенно. Ну и вообще, когда в руки берешь, они такие нежные и мягонькие, прямо не зря там облачка нарисованы )
Пратьева Ксения
20 января 2017 года
0
Моми эти нам бабушка привезла. Она любительница в интернете заказывать покупки, даже больше меня в этом понимает. Думала повозмущатся, что купила непонятно что, пока не открыла. Какие же они мягкие и нежные! Никакого раздражения на попке, все сухо абсолютно, на спинке резиночка, чего мне так не хватало в прежних подгузниках.
Анюта Авдеева
18 февраля 2017 года
0
Покупала на пробу, есть у них такие упаковочки по две штуки. В принципе мне понравились. Не такие яркие, чуть толще Муни, но в остальном очень даже не плохо. Решила заказать упаковку, как раз пора по размеру переходить на другие. Заказала размер L
Виктория Малиновская
20 февраля 2017 года
0
Я не сторонница дорогих подгузников, считаю нет смысла платить больше, только за внешний дизайн. Главное что бы качество было хорошее, аллергию не вызывали, не натирали. Подгузники Моми вполне себе отличный вариант по соотношению цена-качество. Очень хорошо что они у нас появились!
ОлюняС
21 марта 2017 года
0
Тоже покупаем Моми последнее время. Их главные плюсы - не высокая цена и гиполлергенный материал. А в остальном нормальные, обычные подгузники, не протекают и сидят хорошо. Правда большемерят немного.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам