Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ТОП 20 способов стать счастливым прямо сейчас!

1. ЗАКОНЧИТЬ дело, которое вы и по причине его противности. Например: разобрать захламленный стол или сделать необходимый, но неприятный звонок. Как только неприятное дело будет позади, ты почувствуешь душевный подъем.

2. ПОМОЧЬ тому, кто нуждается в помощи, сделать что-то хорошее симпатичному человеку. Кстати, по опросам, главный побудительный мотив к благотворительности - чувство морального удовлетворения и повышение самооценки.

3. СХОДИТЬ в гости. И не просто сходить, а пойти и сразить всех наповал, надев обувь на высоченных шпильках, умопомрачительно узкое платье и массивное модное ожерелье. Это позволит насладиться вниманием всех мужчин, ощутить себя самой-самой, и, придя домой, раздевшись и разувшись почувствовать счастье и свободу.

4. ПОГРУЗИТЬСЯ В ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. Почувствовать запах его парфюма, напеть мелодию первого школьного вальса, ощутить как сквозь пальцы сыплется теплый песок курортного побережья. И вот эти эмоции вновь уже владеют вами.

5. СОЗДАТЬ что-нибудь творческое. Написать стихотворение и разослать друзьям по e-mail или нарисовать пейзаж шариковой ручкой.

6. ЗАВЕСТИ дневник. Вы думаете, почему интернет-дневники так популярны? Их владельцы - счастливые люди. Если у вас еще нет своего, возьмите на заметку. Кстати, люди, которые ведут дневник, реже болеют - и это научно доказанный факт. Выбрасывая на бумагу все, что накопилось, они в разы снижают уровень стресса.

7. ПОСМЕЯТЬСЯ над анекдотом или фотоприколом. Неслучайно разделы юмора есть даже на самых серьезных интернет-сайтах. Если ваше начальство что-нибудь понимает в мотивации персонала, оно не будет против, застукав вас на сайте с анекдотами.

8. НАЧАТЬ ПИСАТЬ автобиографию. Это полезно, ведь в старости можно будет вспомнить тысячу радостных моментов ощущения счастья, влюбленности. Изучать факты своей жизни приятнее и увлекательнее, чем биографии знаменитых людей.

9. ПРИКОСНУТЬСЯ к дорогому человеку: подержать за руку маму, обнять любимого, потискать ребенка или кошку (в данном случае кошка - тоже человек).

10. ПОСМОТРЕТЬ СВОЙ ФОТОАРХИВ. Вот вы на детсадовской игровой площадке, а вот на девичнике старой подруги. Фотографии хранят в себе миллион позитивных эмоций.

11. ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ - советовал мультяшный персонаж и был абсолютно прав. Людям будет приятно, а вам – вдвойне.

12. УСТРОИТЬ С ПОДРУГАМИ тематический девичник. Может это будет забавное веселье с фотосессией или встреча по обмену секретами красоты. Настроение обеспечено!

13. ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ. Поехать в другой город? Или взорвать танцпол? А может, попробовать в постели ту позу? Признаться в любви своему другу детства? Или прыгнуть с парашютом? Делайте сейчас, потом может быть поздно!

14. ПРОЧЕСТЬ ДЕТСКУЮ СКАЗКУ. К серьезной литературе всегда успеешь вернуться.

15. УСТРОИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ. Продумайте макияж и одежду, а потом повесьте самый удачный снимок на самом видном месте. Можно даже пригласить бесплатного фотографа.

16. ПОМОЧЬ РОДНЫМ. Папа оценит, если вы возьмете на себя обязанность организации семейного праздника, а подруга – молодая мама - будет благодарна, если в выходной вы освободите ее от забот, посидев с малышом.

17. ГРОМКО СПЕТЬ - во время пения нагрузка на мышцы распределяется так, что все, что обычно напряжено, расслабляется, давая ощущение свободы и радости.

18. ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ. Есть люди, которые вдохновляют нас на какие-либо действия. Это может быть бабушка, суперзвезда или первая учительница. Им стоит сказать искреннее человеческое спасибо, ведь это позволит еще раз ощутить, что мир вокруг нас прекрасен и люди в нем тоже.

19. ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ. Когда вы встречали рассвет в последний раз? Может быть пора подготовиться и поехать в одно из красивых мест вашего города к рассвету.

20. ВЫСПАТЬСЯ! Хотя бы раз в неделю - но до упора. Только не оставайтесь в постели больше 20 минут после пробуждения, это может сказаться на настроении и самочувствии.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ТОП 20 способов стать счастливым прямо сейчас!
Тэги: счастье

1. ЗАКОНЧИТЬ дело, которое вы и по причине его противности. Например: разобрать захламленный стол или сделать необходимый, но неприятный звонок. Как только неприятное дело будет позади, ты почувствуешь душевный подъем.
2. ПОМОЧЬ тому, кто нуждается в помощи, сделать что-то хорошее симпатичному человеку. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам