Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя первая "Кири", первый удачный опыт! Хвастики.

Всем привет!
Мы все еще лежим в больнице, поэтому выкладываю свой отчет с опозданием. Не получилось у меня полноценного онлайн вязания. Перевязывала я ее один раз. Первый раз связав половину поняла что мне не нравится. Стала вязать спицами на номер больше.
Вяжется она очень легко и быстро. Так что начинающие шалеманки-не переживайте. Пробуйте! Она правда простая в исполнении. Но очень красивая!

Вязала ее из Кауни Аква 8/1, спицы 4. Получилась на 13 листиков. Нить я специально обрывала, чтобы убрать из тела шали самые темные секции.

Заранее простите качество фото. Телефон не очень, фоткала в попыхах, пока была минутка, шальку подарила девушке, которой давно обещала что-то связать, уж очень она ей понравилась. И решила что закуплю еще Кауни и буду вязать Кири еще.


Это моя красавица на блокировке.

А это уже снятая.



детская разрисованная дверь, простите )))

В данный момент вяжу Сююмбрике-Царица Казанская. Описание этой шали платное, можете найти на раворли, но она божественна, советую ее связать всем!!! Надеюсь нас уже скоро выпишут из больницы, желательно даже до того как я успею ее до вязать. И с удовольствием вам похвастаюсь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя первая "Кири", первый удачный опыт! Хвастики.
Тэги: Шаль, Кири

Всем привет! Мы все еще лежим в больнице, поэтому выкладываю свой отчет с опозданием. Не получилось у меня полноценного онлайн вязания. Перевязывала я ее один раз. Первый раз связав половину поняла что мне не нравится. Стала вязать спицами на номер больше.
Вяжется она очень легко и быстро. Так что начинающие шалеманки-не переживайте. Пробуйте! Она правда простая в исполнении. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам